Рождество, конечно, ассоциируется с зимой, но отнюдь не всем нравится проводить каникулы, валяясь в снегу. Так, например, и Бар Рафаэли решила отправиться отдыхать на мексиканский курорт. Там-то, на шезлонге у бассейна, ее и сфотографировали вездесущие папарацци. 

Бар отдыхает в женской компании - вместе с ней солнцем наслаждались несколько ее подруг. А вот мужчин, в том числе и Леонардо ДиКаприо, с девушками не было.

Пока Бар принимала солнечные ванны и демонстрировала все свои достоинства в небольшом бикини (какая грудь! какие ноги!), Лео занимался не менее приятными и полезными делами. Например, он сходил в один из лос-анджелесских музеев вместе с друзьями. Впрочем, Лео тоже явно нужен отдых - он в этом году так активно и продуктивно работал, что даже возглавил список самых прибыльных актеров, составленный журналом Forbes. Так что вполне возможно, что в самое ближайшее время ДиКаприо присоединится к возлюбленной.

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Бар Рафаэли расслабляется в Мексике

14:16, 28 декабря 2010

Комменты 26

Аватар

Округлилась. И совсем бледная. Но гладкая как яйцо :) Причем вся. На открытом солнце обычно все такие целлюлитныыыыыые... а тут прям ни ямочки. Молодец.

Аватар

Красивая,здоровая девушка:)

Аватар

мммм, секси

Аватар

Тело офигенное )

Аватар

По-моему, все отлично! Складная девушка. У нее что - живот висит, талия отсутствует или сало на боках?... Вот бы у нас юные девы были бы такими же "непрокаченными"...

Подождите...