Пэрис и Никки Хилтон отдыхают на Гавайях. В компании своих молодых людей девушки проводят время на пляже. Вот и вчера, надев новые купальники, они собрались было позагорать, но погода подвела их - было пасмурно и ветрено.

Кстати, отдых сестер начинался совсем не гладко - их поспешно эвакуировали с самолета, когда выяснилось, что один из пассажиров пронес в салон нож. Новость об этом Пэрис опубликовала в своем Twitter`е. Благо, завершилась эта история хорошо - злоумышленника "повязала" полиция, и перелет прошел спокойно.

Впрочем, ни этот инцидент, ни плохая погода не испортили настроения Пэрис. Завидев папарацци, блондинка начала принимать томные позы и заигрывать с бойфрендом. Сай, привыкший к такому поведению возлюбленной, безропотно сносил ее игры на камеру.

Бдительные блоггеры заметили, что старшая из сестер Хилтон поправилась по сравнению с прошлым летом. Но, может, все дело в том, что ее монокини попросту полнит?

Как бы то ни было, похоже, что Пэрис в восторге от себя и своего гламурного наряда. Серебристые балетки, блестящее парео, сумка под леопарда и широкополая шляпа - даже на пляже звезда таблоидов должна выглядеть "на все сто". Хилтон это пока удается, пусть и с переменным успехом.


Пэрис Хилтон с бойфрендом, Саем Уэйтсем


Никки Хилтон


Пэрис и Никки Хилтон


Шопинг Пэрис Хилтон: ой, все такое розовенькое!

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пэрис и Никки Хилтон: выходной на пляже

18:53, 23 декабря 2010

Комменты 32

R

что за модель очков у Пэрис, хочу такие же.... Скажи не будьте с...

Аватар

единственное, что не отталкивает в Пэрис - вечный позитив и радость на лице)) а вот Никки никогда не улыбается, хотя видно, что она на порядок разумней сестры

Аватар

Я тооооозе хочу на пляж с мамочкой!!! И всё таки ду..ная эта Перис, никаких мыслей в пустой голове( я о ней)))))

Аватар

она становится похоже на свою маму. годы и образ жизни дают знать о себе.

Аватар

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ПЭРИС, ХУДЕЙ ОБРАТНО!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Подождите...