Девушки, вот и на нашей улице, наконец, случился праздник - пришло время выбрать лучший мужской торс, поразивший наше воображение в 2010 году. Кандидаты - на любой вкус: от Зака Эфрона до Дольфа Лундгрена.

Обнаженным торсом нашего первого номинанта, Джуда Лоу, мы любовались несколько дней кряду - актер отправился со своей вновь обретенной возлюбленной Сиенной Миллер на каникулы, а папарацци регулярно бередили наши сердца свежими снимками из тропического рая.

Владислава Доронина мы видели на пляже и в его окрестностях почти также часто, как на светских раутах. И правильно, не зря же олигарх ежедневно занимается зарядкой - такое тело грех скрывать от общественности.

Куда чаще, чем Эштон Катчер, обнаженное тело демонстрировала нам в этом году его супруга, Деми Мур. Но это еще не повод вычеркивать актера из числа наших номинантов. Тем более, что и у него случались "звездные выходы", пусть и на съемочной площадке, а не на "обычном" пляже.

Скульптурным телом Тэйлора Лотнера мы наслаждаемся уже не первый год - благо, съемки в "Сумерках" продолжаются. Обнаженного Роберта Паттинсона мы тоже видели, но согласитесь, в этом аспекте "вампиры" явно уступают "оборотням".

Впрочем, есть один симпатичный "вампир", который мог бы составить конкуренцию Лотнеру - Келлан Лутц. Мы не видели снимков актера с пляжа, зато знаем, что в баскетбол он предпочитает играть, назовем это так, топлесс. Правильный выбор, Келлан!

Стан спортсменов представлен в нашем рейтинге футболистами. Разумеется, мы не могли обойти своим вниманием Дэвида Бекхэма. Красивый рельеф, загар, татуировки (вчера, кстати, он добавил к ним еще одну) - перефразировав классика, хочется воскликнуть: "быть можно дельным футболистом и думать о красе ногтей!".

Извечный конкурент Дэвида Бекхэма - Криштиану Роналду. Правда, этот футболист предпочитает обнажаться в рекламных целях. Например, для ролика Armani Underwear, где своим рельефным прессом он смущал горничную в отеле. Думаю, некоторые из читательниц "Сплетника" не отказались бы быть на ее месте.

Какой же "рейтинг торсов" без Мэттью МакКонахи? Этот актер буквально живет на пляже, так что его телом мы можем любоваться куда чаще, чем телами его коллег по цеху. Мы не ропщем! Напротив, всегда рады увидеть его, тем более - в компании столь очаровательного "спутника".

Несколькими пляжными выходами порадовал нас в этом году и Ченнинг Татум. Вместе с женой, Дженной Дьюэнн, актер отдыхал на итальянском острове Искья. Конечно, в фильме "Шаг вперед" он был в несколько лучшей форме, но и заматерев, смотрится отлично.

Открытием года можно смело назвать Патрика Шварценеггера - сына губернатора Калифорнии - унаследовавшего от отца тягу к спорту. Мальчик еще юн, но зато какой потенциал!

Зак Эфрон пусть и старше Патрика Шварценеггера, но ничуть не менее сладок. Герой девичьих грез несколько раз в этом году выезжал на отдых с подругой, Ванессой Хадженс, предоставив нам возможность не только любоваться его мускулатурой, но и завидовать теплым денькам, которых нам не видать еще минимум полгода.

Наконец, завершает наш рейтинг "ветеран движения" Дольф Лундгрен. Несмотря на "почтенный" возраст - 53 года - актер по-прежнему в строю, и в спортзале проводит куда больше времени, чем на съемочной площадке. Результат - на лицо, точнее - на торс.

Источники: Splash/All Over Press, X 17/All Over Press, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Итоги года: выбираем лучший мужской торс

20:19, 21 декабря 2010

Комменты 71

Q

И ваще Рональду долбоеб

Q

Посмотрим какой будет Рональду в 66,уверен такого как Сталоне он не добъется!

Q

За Лундгрена он лучший!!

Аватар

Я проголосавала за Эфрона, чему сама удивилась :-) Но тело у него хорошее - без жира, поднакаченное, загорелое.

A

Да, как-то мы одних и тех же постоянно обсуждаем весь год! Как будто больше торсов ни у кого нет! Мой фаворит в этом году - Джаред Падалеки: и с торсом и с растительностью и с чувством юмора и с самооценкой полный порядок!

Подождите...