В этом году нам с вами довелось увидеть несколько удивительных трансформаций: Келли Осборн и Дженнифер Хадсон заметно похудели, Эмма Уотсон изменила стрижку, а Брэд Питт сбрил, наконец, свою бороду. Кто еще из звезд преобразился?

Первая наша номинантка - Келли Осборн. За последние несколько лет девушка прошла долгий путь от гадкого до утенка до... если не прекрасного лебедя, то, во всяком случае, очаровательной гусыни. В звезде реалити-шоу изменилось все - от фигуры и стиля одежды до, собственного, мировоззрения. Последняя победа дочки "великого и ужасного" Озии Осборна - обложка журнала Shape, для которой она позировала в бикини.

Дженнифер Хадсон также удалось избавиться от лишнего веса. Став мамой, актриса взялась за себя и скинула не один десяток килограммов. Результат - стройное, упругое тело и совершенно новый образ, куда более женственный и элегантный, чем прежде.

Стан российских знаменитостей представляет Наталья Ионова. Когда-то мы знали Глюк'Ozу этакой девчонкой-сорванцом с широченных штанах-"трубах", с озорными хвостиками и доберманом на поводке. Теперь же перед нами - настоящая леди, выхоленная и шикарно одетая. В этом году певица попробовала себя в роли доброй феи в телепроекте "Золушка 2.0", интересно узнать, что за фея прилетала к самой Наташе?

Одну из самых живых дискуссий на "Сплетнике" (и, кстати, не только на нем) вызвало преображение Эммы Уотсон. Звезда "поттерианы", освободившись от роли Гермионы, отстригла свои волосы. Кому-то ее новый образ пришелся по душе, кому-то - нет, главное, что сама актриса своей новой стрижкой более чем довольна.

Еще одна стрижка, вызвавшая нешуточный переполох в рядах Сплетниц - "боб" Киры Найтли. Вообще, это не первый бьюти-эксперимент актрисы, но почему-то имена эта прическа породила массу разговоров. Приговор был однозначным и обжалованию не подлежал: звезда "Пиратов Карибского моря" невероятно похорошела!

Весь прошлый год мы, хмурясь, обсуждали бороду Брэда Питта. Каково же было наше облегчение, когда он ее, наконец, сбрил! Увы, радость была недолгой: судя по последним снимкам актера, он взялся за старое, и в скором времени его чудесная улыбка вновь скроется за густой растительностью. И куда только смотрит Анджелина Джоли?

Хайди Монтаг начала свое преображение еще в 2009 году - в ноябре 23-летняя участница реалити-шоу The Hills перенесла десять пластических операций. Но поскольку результаты трудов пластических хирургов девушка решилась продемонстрировать лишь в январе 2010, мы решили, что ей - самое место в нашем списке.


Перемены коснулись не только тела Хайди Монтаг...


...но и ее лица

Наконец, завершает рейтинг Кристал Ренн. Долгое время она считалась одной из самых успешных моделей plus size и очень этим гордилась. Но, видимо, стандарты модной индустрии и ее подмяли под себя: в конце года девушка заметно похудела. Лишившись своих пышных форм, Ренн не лишилась контрактов - напротив, у нее прибавилось работы, более того, ей предложили сотрудничество с Vogue.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, официальный сайт Глюк`oZы, Gettyimages.com/Fotobank.com, X 17/All Over Press, Tush, Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Итоги года: звездная трансформация-2010

21:02, 17 декабря 2010

Комменты 44

Аватар

Озззззззззи

Аватар

Хадсон могла бы и не худеть. Достойно и элегантно преподносила свою фигуру, никаких тебе платьекупальничков, микроюбок, обтягивающих нарядов "я-гусеничка". Осборн очень похорошела. Монтаг...ну, по крайней мере, она теперь собой довольна.

I

Ну, свое отношение к трансформации Келли Осборн я уже озвучивала. Не радует превращение Натальи Ионовой из симпатичной девушки в звезду местечкового бордельеро. Не радует превращение девушки по фамилии Ренн из знойной красотки в незнойную страшилку. Хайди Монтаг... Ну зачем? Всего же 23 года... А что будем модифицировать в 43 ? Вобщем за Бреда и героический отказ от бороды.

Аватар

я не понимаю ажиотажа вокруг Келли Осборн... да, девушке, заметьте, еще очень молодой девушке, надоело быть жирной коровой и она стала нормальной - и где тут подвиг? лучше бы прическу научилась к лицу подбирать...

P

проголосовала за Дженнифер Хадсон, только недавно увидела, как она изменилась, и ахнула. также респект Келли Осборн, просто молодчина. Кристал Ренн тоже больше идет нормальный человеческий размер, нежели быть бычком. А вот перемен в Хайди Монтаг я бы не заметила - более того, я бы ее в толпе не узнала. Фото в купальнике - лол. Еще нравятся новые стрижки Найтли и Уотсон. Но все-таки сменить стрижку - это не настолько кардинальная перемена, как скидывание пары десятков кг, поэтому все-таки за Хадсон

Подождите...