Много же потеряли британцы, когда украинский футболист Андрей Воронин вместе с женой Юлией вернулся в Москву (напомним, что он играл в "Ливерпуле", а сейчас перешел в московское "Динамо"). Кто же теперь порадует Туманный Альбион животными принтами и яркими цветами? Но можно расслабиться - снимки Андрея, Юлии и их друзей не покидают мировые фотохроники, так что любоваться на них могут люди со всего света.

Недавно Воронины в компании друзей (и заодно коллег Андрея) Дениса Колодина и Антона Шунина отправились отдыхать в Майами. Сами Андрей и Юлия вместе с Колодиным и его подругой остановились в роскошном отеле Fountainbleu Resort, в то время как Шунин и его девушка предпочли соседнюю гостиницу. Так или иначе, на пляже все собирались вместе, потягивали земляничный дайкири (или что-то на него очень похожее) и шампанское и танцевали в лучах солнца Флориды (да-да, вот и мы завидуем, глядя в окно на грязноватый снег). 

Как и три года назад, когда Юлия стала настоящей звездой британских таблоидов благодаря своей, мягко говоря, удивительной манере одеваться (велюровый спортивный костюм плюс туфли на каблуках - комплект, который и правда поразил воображение многих модных критиков), она предпочитает леопардовую "окраску". В отпуске Воронина готова "разбавить" ее яркими цветами - например, бирюзовым. Подруги других футболистов от нее не отстают, например, девушка Дениса Колодина от леопарда отказалась, зато ее белое бикини буквально "засыпало" блестящими украшениями.

Впрочем, при таких фигурах да при таких бойфрендах можно себе позволить все.


Денис Колодин и Андрей Воронин


Андрей с женой Юлией


C подругой Дениса Колодина


Антон Шунин

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": российские футболисты и их женщины

18:58, 13 декабря 2010

Комменты 46

S

Ворона нашол хорошую Юлю)

Аватар

у нее фигура хорошая)

S

Антона Шунина покормить прямо хочется, честное слово...

Аватар

увидев как спортсмены в жару утром на пляже открывают шампанское, пришла в недоумение. надо мужу показать, чтоб он уже больше не надеялся ни на какие победы нашей сборной - раз такой режим у них.

Аватар

все, конечно, понимаю, и достаток и слава есть, но зачем же одевать золотые часы и кольца с брюликами на пляж? это я про Воронина

Подождите...