Журнал Fitness обнародовал список знаменитостей - счастливых обладателей (вернее, обладательниц) самых красивых тел. И это снова праздник на улице Келли Осборн. Некогда толстушка, ныне Келли блистает в журналах и попадает в такие рейтинги. Еще бы, за минувший год Кел сбросила почти 23 кило! За это ей и досталась победа в номинации "Лучшее звездное похудение".

Правда, победу с ней разделила еще одна заметно схуднувшая дама - Дженнифер Хадсон. Ее фигура стала значительно изящнее после рождения первого ребенка. Это действительно удивительно, учитывая то, что Джен и до беременности нельзя было назвать миниатюрной. Тем не менее, Хадсон - это "Лучшее звездное похудение".


Келли Осборн и Дженнифер Хадсон

А вот "Лучшее тело после рождения ребенка", по мнению редакции Fitness, принадлежит 40-летней телезвезде Беттени Франкель. Она потеряла 13 кило всего через три недели после появления малыша на свет. И правда, чудо-женщина. Секрет ее в том, что она занимается йогой по собственному курсу (он, кстати, выпущен на DVD), а также много ходит пешком.


Беттени Франкель

Кортни Кокс и Кэти Гриффин разделили почетную победу в категории "Знаменитость, которая бросила вызов возрасту". 46-летняя Кортни занимается со знаменитым тренером Трейси Андерсон. Ее физические нагрузки - это комбинация из танцевальной аэробики и силовых упражнений. Как видите, работает! Тем более, что Кортни обожает поесть и не любит себе в этом отказывать.


Кэти Гриффин и Кортни Кокс

Кейт Миддлтон признана "Лучшей будущей невестой". Еще бы, несмотря на молодость, она ежедневно проводит в спортзале минимум час.


Кейт Миддлтон

"Лучшими ведущими утренних шоу" стали Келли Рипа и Элизабет Хасслбек. 40-летняя Келли активно занимается спортом, чередуя кардио-тренировки с силовыми и базовыми упражнениями. 33-летняя Элизабет же старается следить не за весом, а за здоровьем - именно поэтому она постоянно сотрудничает с диетологом и предпочитает полностью органический режим питания.


Келли Рипа


Элизабет Хасслбек

Одрина Патридж, обладательница "Лучшего тела на реалити-ТВ", призналась, что держит себя в форме, занимаясь боксом - тренируясь на груше. То есть, под горячую руку ей лучше не попадаться. Вообще же, по словам Патридж, тщательно следить за весом она начала после участия в шоу "Танцы со звездами".


Одрина Патридж

Есть у журнала Fitness и "парная" номинация - лучшими в категории "Самая милая пара на тренировке" признаны Риз Уизерспун и Джим Тот, которых папарацци чуть ли не каждый день видят на пробежке.


Риз Уизерспун и Джим Тот

Победители в других номинациях распределились следующим образом:

"Лучший животик" (номинация для будущих мам) - Мелисса Рикрофт

Мелисса Рикрофт

"Лучшая невеста" - Кэрри Андервуд

Кэрри Андервуд

"Лучшие изгибы" - Кристина Хендрикс

Кристина Хендрикс

"Лучшая танцовщица" - Карина Смирнофф

Карина Смирнофф

"Лучшая мама" - Кейт Госселин

Кейт Госселин

"Лучшие движения" - Леди Гага

Леди Гага

Источники: DailyMail, X 17/All Over Press, Splash News/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тело как улика: лучшие фигуры по версии Fitness

16:45, 10 декабря 2010

Комменты 43

H

Интересно, а как они выбирали лучшую маму?

Аватар

после помолвки Кейт ну на всех фото улыбается, а ей это ДИКО идёт!

Аватар

Гага в каждом рейтинге нынче :)

Аватар

фигуры от армани не для Fitness'a, пусть берут примеры с наших девчонок! всех лафки и поцелуйки, трули!

Аватар

большинтсво ни о чем, не хочется на них равняться

Подождите...