Кингстон, четырехлетний сын Гвен Стефани и Гевина Россдейла, растет настоящим модником: на днях он сходил вместе с мамой в салон красоты, где ему сделали разноцветные маникюр и педикюр. Ну а то, что мальчишке красят волосы и делают различные "трендовые" стрижки, для нас с вами, пристально следящими за звездным семейством, давно не новость.

Кстати, Гвен Стефани - отличный пример того, как можно ловко совмещать материнство с успешной карьерой: в минувший уикенд певица не только нашла время на сына (и его бьюти-эксперименты), но и посетила студию, в которой кипит работа над шестым студийным альбомом No Doubt. Музыканты рассчитывают, что смогут представить пластинку публике уже в декабре. Отличный будет подарок меломанам к праздникам!


Гвен Стефани и Кингстон приехали в салон красоты


Кингстон пока еще без маникюра...


...а вот и "преображенный" Кингстон


Маникюр и педикюр Кингстона

Источники: Splash/All Over Press, Fame/All Over Press

Подпишитесь на наш

Маленький модник: сын Гвен Стефани и его цветной маникюр

19:39, 29 ноября 2010

Комменты 91

M

Совсем обалдели мальчику ногти красить?!

Аватар

Жаль что она не в Америке омбудсмена на неё нет и ребёнку нет 21

Аватар

Где-то должно было выстрелить это увлечение пергидролем. Разумной называть таких сложно.. Ну вот .. полюбуйтесь! Какое право она имеет портить волосы сыну??

K

о, опять набежали, моралисты... уже ребенка в геи зачислили. мама и сын воспринимают это, как игру. вы воспринимаете это, как то, что ребенок вырастет геем. так кто более испорчен?

Аватар

ппц((((

Подождите...