Звезды - тоже люди, и ничто человеческое им, собственно, не чуждо: Гвинет Пэлтроу, Томми Ли и Лорен Конрад признались, что их любимое развлечение в праздники - приготовление пищи и после - ее потребление. Что ж, пару-тройку раз в год можно забыть о диетах и предаться чревоугодию. Почему бы и нет?

Лорен Конрад:

Все мои любимые праздничные традиции связаны с едой. Обожаю всякие вкусности, которые готовят на День благодарения и Рождество. Из любимого - тыквенный пирог со взбитыми сливками. Мой жизненный принцип в праздники: "Ешь то, что хочешь съесть".

Гвинет Пэлтроу:

Помимо глинтвейна, я готовлю потрясающий соус из свежей клюквы и апельсиновой цедры. Он очень подходит к индейке, я всегда подаю их вместе. Получается, что в одном кусочку блюда "скрыты" сразу несколько ароматов.

Малин Акерман:

Я обожаю Рождество - это мой любимый праздник! Я - из Швеции, поэтому мы отмечаем этот день в ночь с 24 на 25 декабря. Мы готовим торжественный ужин, в потом открываем подарки. Это всегда так красиво!

Наш рождественский ужин непременно выключает в себя окорок, а также маринованную сельдь с картошкой. Должна заметить, что это очень вкусно! Я в некотором роде гурман, так что мне приятно, что на нашем праздничном столе всегда есть ветчина и рыба.

Что мне нравится, так это то, что в праздники можно позволить себе "обжорство". В такие дни я ем все, что захочу. Я просто не могу бороться со своими желаниями. Мне такие "послабления" просто необходимы!

Томми Ли:

Я люблю все праздники, но обед в День благодарения - в числе моих фаворитов. Обожаю готовить сам, поэтому редко хожу в гости в этот день.

Мне нравится процесс подготовки к праздникам - суета на кухни, организация торжества. Мне важно, чтобы все было отлично, я на этом чуть-чуть зациклен. Как правило, я готовлю основное блюдо, а закуски и десерты приносят мои друзья.


Томми Ли: к праздничному застолью - готов!

Как мило! Тростиночка Гвинет Пэлтроу балует домашних изысканными соусами, а брутальный рокер Томми Ли корпит над индейкой. А какие праздничные блюда готовите вы?

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Fame/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Любимое развлечение звезд в праздник? Конечно, еда!

16:55, 26 ноября 2010

Комменты 30

D

пэлтроу и индейка? то есть она больше не веган?

Аватар

не могу есть то, что приготовлю, хотя ко мне в гости даже напрашиваются, чтоб поесть. потому едят друзья, а я смотрю и нюхаю =(

W

домашние печенюшки обязательны.фруктовый хлеб-он вкуснее любого торта.огромные шницели.ромовое или грейпфрутовое пиво."шубу"делаю себе персонально небольшую-не понимают иностранцы наших вкусняшек.

Аватар

надо узнать рецепт тыквенного пирога. люблю тыкву

Аватар

из Друзей помнится, что клюквенный соус никто не ест и вообще он дрянь) у Гвинет, наверное, особенный рецепт

Подождите...