Каждый празднует День благодарения по-разному. Вот Дженнифер Энистон, например, решила с друзьями отправиться в Мексику. Действительно, самое время для каникул. Тем более, Джен сейчас хорошо поработала над новой комедией "Страсть к перемене мест".

Вчера Джен в фиолетовом купальнике (в нем актрису мы уже видели и, кажется, с тех пор она стала только краше) сфотографировали у бассейна ее отеля в Лос-Кабосе.

Между тем, пока Джен отдыхает, сплетники не дремлют. Появились слухи о том, что у Джен якобы новый фаворит. На этот раз - Хоакин Феникс. Говорят, что они встретились на премьере "Я все еще здесь" в августе, и с тех пор Хоакин буквально не выходит у Дженнифер из головы. Он ей настолько нравится, что она уже завалила его письмами с предложениями встретиться - под предлогом его участия в новом проекте. Но источник утверждает:

Очевидно, что она просто хочет провести с ним побольше времени.

Но нам не верится, что Энистон будет вести подобным образом - разве что она хочет пригласить его в какой-нибудь проект. Время покажет.


Джен с другом (не Хоакином Фениксом)

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash

Подпишитесь на наш

Мексиканские каникулы Дженнифер Энистон

11:40, 26 ноября 2010

Комменты 70

M

Супер,да такое тело и в 18 мало у кого есть!Так держать!

R

Да уж стареет Энистон и совершенно некрасиво стареет,губы какие то тонкие,кожа старая,посмотрите на локти.Что с ней будет лет через пять?Ни любимого мужа,ни детей,своих то уж не будет никогда ,разве что усыновит.И мужики про это знают наверняка.Фотки - явно не из приятных.

Аватар

Постить фото с отдыха-дело неблагодарное. Все на пляже одинаковы - лицо красное, нос облезает, волосы растрепанные, крем от загара блестит, на голове абы какая панамка. Отдых есть отдых, к чему это рассматривать как ковровую дорожку. Разве что как вариант узнать, какая на самом деле у звезды фигура.

P

что ни пост про Энистон, так попадаешь буквально в гнездо фанаток. причем чем уж их так охмурили, остается загадкой! предлагаю Фриске окрестить "русской Энистон", коли уж Валерия "русская Мадонна", а Заворотню- - "русская Джоли", господи прости...

A

нее без одежды она мне совсем не нравится.... уж слишком она фит + загар этот ее вечный, кожа уже старая какй то.. того гляди в Версаче привратится.

Подождите...