Ирина Шейк

Блоггер Kunatik выяснила, что в США был опубликован список 50 самых сексуальных россиянок (над его созданием корпели авторы проекта Complex). В него попали актрисы, певицы, спортсменки, порнозвезды и даже...девушка-гроссмейстер. Возглавила рейтинг возлюбленная Криштиану Роналду Ирина Шейк.

На второй строчке списка разместилась Мария Шарапова. Несмотря на то, что в последнее время теннисистка куда больше внимания уделяет моде и бизнесу, чем спорту, она по-прежнему в числе "лучших из лучших", и мужчины находят это крайне сексуальным.


Мария Шарапова

Замыкает "призовую тройку" Наталья Водянова. Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира остается желанной, несмотря на то, что уже много лет состоит в браке и воспитывает троих детей.


Наталья Водянова

Четвертое место у Софьи Рудевой. Победительница конкурса "Мисс Россия-2009" прославилась после того, как в сеть просочились ее эротические снимки. На пятой, шестой и седьмой строчках - модели Ирина Воронина, Наташа Галкина и Валентина Зеляева.


Ирина Воронина


Наташа Галкина


Валентина Зеляева

Восьмая строчка досталась Жанне Фриске, девятая - американской актрисе русского происхождения Анне Мозниковой. Замыкает десятку самых сексуальных россиянок Мария Кириленко.


Жанна Фриске


Мария Кириленко

Кроме того, в список попали Алсу (у нее 12 место), Анна Снаткина (на 13 месте) и звезда "фильмов для взрослых" Елена Беркова (ей досталось почетное 17 место). Одна из самых сексуальных спортсменок мира, Анна Курникова, оказалась на 28 строчке, оставив позади себя двух Викторий - Боню (30 место) и Дайнеко (31 место).


Алсу


Анна Курникова

На 37 месте рейтинга самых сексуальных россиянок оказалась девушка-гроссмейстер Александра Костенюк. Оказывается, чемпионки по шахматам возбуждают мужчин не меньше, чем модели и телеведущие: у Виктории Лопыревой - 45 место, а у Анфисы Чеховой - 49. На последней строчке рейтинга разместилась группа t.A.T.u.: несмотря на то, что Лена Катина и Юля Волкова давно не выступают вместе, их страстные поцелуи в клипе "Я сошла с ума" по-прежнему волнуют мужскую половину человечества.


Чемпионка по шахматам Александра Костенюк


Виктория Лопырева


Анфиса Чехова

А кого бы вы назвали самой сексуальной россиянкой?

Источники: InStyle, Maxim, Velvet, Etam, Luli Fama, Elle, Playboy, Официальный сайт Александры Костенюк

Подпишитесь на наш

50 самых сексуальных россиянок

22:17, 17 ноября 2010

Комменты 135

Аватар

Какая нелепая фотография Ирины Ворониной - девушка в купальнике на белом диване на фоне... другого белого дивана, кофейного столика и коврика... хоть бы они мебельный салон побогаче нашли что ли, чтобы заставить нас подумать, что на самом деле она на борту яхты абрамовича

A

Наташа Водянова - шикарна и сексуальна! И смешно смотреть на старушку Фриске в этом списке - этот пиар про ее сексуальность уже всех достал! Алсу сюда приплели - смех и грех! Я еще понимаю, Анфиса - ее грудь бесподобна!

Аватар

Фриске в массы!

U

Тела, тела, тела.. Все эти русские красавицы удручают своим убожеством. Пожалуй, кроме Водяновой и этой шахматистки.

V

Ну и список! Кроме Водяновой, чемпионки по шахматам и Курниковой с Шараповой все остальные из эскорт-услуг, особенно 3 модели - Галкина, Зеляева и Воронина. Наташа Водянова, конечно секси, но не на этой фотографии, не с этим ужасным мейком и не в этом жутком купальнике! А кто такая Мария Кириленко? И что сексуального в ней нашли?

Подождите...