Длинные волосы, алое платье, тиара... Слезы, пот, учащенное дыхание... Неужели Скарлетт Йоханссон рожает прямо на съемочной площадке? Думаете, вы что-то пропустили? Не переживайте, это просто съемки комедийного шоу Saturday Night Live, главной героиней которого стала актриса.

В нескольких пародийных скетчах на программы телеканала MTV и студии Disney Йоханссон сыграла беременную королеву выпускного бала, школьницу, мечтающую танцевать, наездницу из Техаса, гламурную диву и маму "оторвы", подозрительно похожей на Кейшу.

Помимо демонстрации дюжих актерских талантов (вызвавших у зрителей приступы гомерического хохота), Скарлетт дала несколько практичных советов начинающим звездам:

Прежде всего, носите нижнее белье! Чтобы надеть его, вам потребуются сущие секунды, зато вам будет в нем комфортно.

Белье - ваш друг, помните об этом!

Затем, кассеты с секс-видео. Хотите посмотреть, как вы выглядите в постели - используйте зеркало. Это те же камеры, только "забывающие" увиденное.

Мои кассеты припрятаны в очень надежном месте. Попробуете найти их, что ж, удачи!

Оказывается, за образом "роковой блондинки" скрывается веселая и непосредственная девушка, которая не боится быть нелепой и легко способна рассмешить зал. Осталось дождаться, что какой-нибудь режиссер увидит в Скарлетт комедийную актрису, и она предстанет перед нами в новом, неожиданном амплуа.

Один из скетчей с участием Скарлетт Йоханссон:


Смотрите на YouTube

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон: беременна в 16?

19:40, 15 ноября 2010

Комменты 30

Аватар

Цитаты смешные, образы забавные, похоже, она там отрывается по полной! но выглядит убийственно одинаково что дивой, что рожающей, что наездницей...выражение лица не меняется толком

Аватар

Scarlett Johansson молодец, очень нравиться она, всегда и везде, нет у неё никакой смазливости, а это главное!

M

я ее когда-то терпеть не могла, причем заочно - просто лицо ее глядело с каждой урны, с каждой обложки, не протолкнуться было а потом посмотрела фильмы с ней, и особенно интервью - в них она такая непосредственная, смешливая, ироничная. так что она классная!

S

шоу убойное!

Аватар

Очкарики понравились:)))))))

Подождите...