Ким Кардашьян продолжает осваивать новые горизонты: в соавторстве с сестрами она выпустила очередную коллекцию бикини, рекламировать которую собралась в образе... Барбареллы.

У нее, как и у отважной искательницы сексуальных приключений, сыгранной Джейн Фондой в фильме 1968 года, светлые локоны с высоким начесом, белый купальник и футуристичные сапоги из белого же латекса. И, кстати, формы "современной Барбареллы" куда внушительнее, чем у ее прототипа.

Снимок, на котором Ким выглядит не совсем привычно, был размещен на ее сайте. Кардашьян рассказала:

На создание "Божественной коллекции" меня вдохновила Джейн Фонда и фильма "Барбарелла", в котором она сыграла супер-сексуальную королеву галактики.

Сестры Ким, Клое и Кортни, также примерили светлые парики и белые бикини. Полагаю, некоторые посетитили "Сплетника" были бы не против, если бы "трио Кардашьян" ненадолго отправилось в путешествие по космическим просторам.


Некоторые модели купальников, дизайн которых Ким разрабатывала для Beach Bunny Swimwear

Источники: Официальный сайт Ким Кардашьян

Подпишитесь на наш

Атака клонов: Ким Кардашьян в образе Барбареллы

22:18, 11 ноября 2010

Комменты 37

Аватар

Господи, отошлите ее уже на Марс!!! а купальники рассчитаны, очевидно, на тех несчастных, чьим тонким талиям с удаленными ребрами и объемным грудям с имплантами (про зад можно не упоминать) не удается подобрать обычный купальник.

Аватар

Кими, ну ведь уже начинало получаться в порно... Зачем свернула на дизайнерскую тропу?... :( :))))

Аватар

даже удивительно красивая девушка, а вызывает какое то отвращение одним своим видом феномен просто. смотриш на фото Фонды и умиляет, на Ким и тошнит

Аватар

вот дают..деньги делают буквально из воздуха! Поле непаханое: потом будут купальник в стиле Урсулы Андерс (Джеймс Бонд), затем молодой Бардо (ее первая съемка на Каннском кинофестивале) и т.д. и т.п.

Аватар

М-да... Фотошоп - наше всё.

Подождите...