Миша Бартон нередко становится жертвой модных критиков, обвиняющих ее в дурновкусии и неухоженной внешности. Похоже, актриса решила прекратить эту порочную практику: она провела день в салоне красоты и вышла из него преображенной.

За время, проведенное в студии Warren Tricomi Salon, расположенной в Лос-Анджелесе, Миша успела освежить цвет волос и форму стрижки, а также нарастила новые пряди. Поскольку салон был явно не эконом-класса, Бартон решила "скроить", и от укладки отказалась - свою шевелюру она сушила сама.

И, кстати, не прогадала - после простой укладки феном волосы актрисы выглядели отлично. Да и сама она неплохо смотрелась в деревенском сарафане с цветочным принтом и плетеных балетках. Осталось только сыграть какую-нибудь достойную роль, и можно считать, что жизнь удалась!

Источники: X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

День красоты Миши Бартон

18:58, 11 ноября 2010

Комменты 44

Аватар

Что-то не айс. А раньше такая хорошенькая была

Аватар

Видела ее еще подростком, в фильме Tart (у нас назывался "Колледж" - как всегда, перевод названий необъясним). Бартон там настолько миленькая, прехорошенькая, изящная, очаровательная...куколка просто. Сейчас уже...даа....

Аватар

ну, прическа мало чем может помочь при таком выражении лица и стиле...

S

да уж, природа решила на работать в процессе создания Миши над ногами)

Аватар

а по-моему видно за километр эти нарощенные пряди. сразу заметно что не свои. и ноги - да, столбики столбиками. но знаете что. я до сих пор не отойду никак от ножек Агилеры, так что здесь еще все по-божески.

Подождите...