Кайли Миноуг начала подготовку к концертному туру по США. Певица намерена выглядеть на все 100, и из-за этого изнуряет себя жесткой диетой: все, что она себе позволяет - это вода (много, много воды!) и один низкокалорийный прием пищи в день. Источник из окружения австралийской звезды заявил:

Дело не в том, что у нее был лишний вес. Кайли всегда прибегает к строгим диетам, если намерена показать первоклассное шоу или принять участие в ответственной съемке.

Когда она худеет, она замораживает лед с выжатым в него соком лимона и лайма. Рассасывая его, она представляет, что ест леденец или мороженое.

К туру, который должен стартовать только в следующем году, Миноуг уже основательно подготовилась: она закупила коллекцию мини-платьев, большая часть которых создана дизайнером Джулианом МакДональдом. Ждем демонстрации модных новинок, новых песен и отличных шоу!

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кайли Миноуг изнуряет себя диетой

18:58, 3 ноября 2010

Комменты 38

Аватар

Эх, Кайли, зачем так жестко с организмом, который перенес рак? Железная леди она все-таки. Молодец.

Аватар

да, похудеть ей не мешало, на концерте она смотрелась пышкой, пухлые ножки в обтягивающих белых лосинах

Аватар

Ну вообще есть мнение, что голодание может быть полезно онкологическим больным... хотя довольно спорный факт, но кому-то помогает. На эту тему довольно много статей в сети, если кому интересно)

L

Чувствую угрызения совести... А я вот пирожков напекла и пару со стаканом молока съела:((( Может сделать лед с пирожками?

Аватар

интересно, а сама Кайли в курсе, что она сидит на диете изнуряющей и любит сосать какой то там лёд?

Подождите...