Синди Кроуфорд решила устроить себе каникулы и отправилась в Мексику. Компанию ей составили муж и дочь Кайя, прихватившая с собой свою подружку (девочки так дружны, что даже купальники выбрали одинаковые!). Модель в очередной раз продемонстрировала, как шикарно выглядит в свои 44 года: тело - гибкое и подтянутое, кожа - упругая и, заметьте, никакого целлюлита.

Кстати, в одном из недавних интервью Кроуфорд рассказала о том, что как-то раз ходила на двойное свидание с Джорджем Клуни и его пассией - Элизабеттой Каналис:

Я даже представить не могу, как будут развиваться их отношения! Элизабетта прекрасна, Джордж тоже очень хорош. А дальше - будь что будет!

Синди также поведала журналистам, что, несмотря на 12 лет брака, ее отношения с мужем - Рэнди Гербером - по-прежнему полны страсти:

Мы просто помним, что нравимся друг другу, что мы - друзья, и что у нас всегда найдется время друг для друга. И, хотя мы не устраиваем свиданий каждую среду, мы никогда не забываем о том, что мы - пара.

Рэнди Герберу повезло: мало того, что с ним - невероятно красивая женщина (и, между прочим, кумир миллионов), так она еще и умна. И, кажется, с возрастом становится только лучше.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": мексиканские каникулы Синди Кроуфорд

20:57, 1 ноября 2010

Комменты 18

K

Туника красивая у Синди.

S

шикарна! восхищение и уважение!

Аватар

С детства её люблю!Красивая женщина! Тоже подумала,что девочки близняшки.Похожи))

Аватар

Не люблю это определение, но Синди - породистая(в хорошем смысле этого слова).

Аватар

Шикарная женщина! с годами только хорошеет. У меня есть альбом Ellen von unwerth "couples" там фото 90-х годов, то ли ракурс, то ли художественная задумка....но там такой симпатичный целлюлит у Синди.

Подождите...