Порция де Росси шокировала общественность, дав интервью Опре Уинфри. Австралийская модель и актриса рассказала всю правду о своей анорексии и том, как достигла своей болезненной худобы. Приступ откровенности случился со звездой "Частей тела" в рамках рекламной кампании ее книги Unbearable Lightness: A Story of Loss and Gain ("Невероятная легкость: история потери веса и его возвращения"):

Не то, чтобы я была горда тем, как похудела. Но для меня это было чем-то вроде доказательства того, что я умею себя контролировать.

У меня была цель - я хотела достичь веса в 38 килограмм. Я была одержима этим весом и не могла думать ни о чем, кроме него.

Да я бы лучше умерла, чем отступилась от своей диеты.

В попытке достичь "веса мечты" Порция де Росси ограничила себя во всем. В день она съедала не более 300 калорий. Кроме того, она принимала препараты, ускоряющие метаболизм. Но от друзей и коллег она это скрывала - никто и не догадывался, как она истязает себя.

Осознав, что у нее начались серьезные проблемы со здоровьем, Порция де Росси взяла себя в руки. За год она заметно поправилась, достигнув веса в 75 килограмм. Теперь уже она страдала перееданиями...

Кстати, актриса долгое время скрывала от близких людей не только пищевые расстройства, но и нетрадиционную сексуальную ориентацию (в августе 2008 года она "женилась" на Эллен Дедженерес). Об этой и других тайнах своей жизни она откровенно рассказала в мемуарах, которые поступят в продажу первого ноября.


Смотрите на YouTube

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Порция де Росси рассказала всю правду о своей анорексии Опре Уинфри

20:00, 5 ноября 2010

Комменты 41

Аватар

она не Порция,а Прошия де Росси.

S

Девушки, я старадала от анорексии, полностью согласна с pusik81, тяжелейшое заболевание, требующее стационарного лечения и в первую очередь теплой поддержки и понимания близких. С последствиями я мучаюсь до сих пор, при росте в 163см я, сама того уже не хотя(это страшно, когда уже все равно) достигла веса в 34кг. Это ужасно, но из-за большого кол-ва витаминов с волосами, кожей на вид было все отлично! Чисто внешне это реально маскировать, есть масса чудесных средств. Если все, что она говорит правда, требовалось огромное мужество, чтобы рассказать, поэтому, она сильная, счастья ей)

F

В упор не помню эту "звезду" из "Частей тела", кого она играла хоть, подскажите?

Аватар

я работала с анорексичками и скажу вам, что это- тяжелейшее психическое расстройство, они думают, что все им безумно завидуют, когда говорят, что это некрасиво и постоянно врут, что питаются нормально

Аватар

Девушку понимаю, но все пиар,пиар,пиар...Как полон мир знаменитостей желающих рассказать нам про свои похудения,жирения, бухания и гуляния. Пусть лучше расскажет что агитация к стройности направлена не на красоту и здоровье а на то чтоб я тратила деньги на утягивающие трусы, крема, миостимулирующие бабочки и прочею херню. Мужчины кстати вовсю знают про индекс стройности , по их меркам я должна весить 45 кг, у меня при весе 51 талия 57, что дальше будет???Откуда они узнали)))Самое главное мозгами понять что ты чудо и что вообще то тело на всю жизнь одно, поэтому надо с умом его корректировать. Вообще то сантиметры на жопе ни отражаются на человеческих качествах. Жопа то похудеет это не проблема, главное какой человек)я представляю как ее внуки будут хвастаться ее достижениями ,моя бабушка весила 38 кг!!!крутаааааааааа))

Подождите...