Общественность озадачена трансформациями фигуры Кейт Хадсон: папарацци запечатлели актрису во время семейной прогулки и с удивлением обнаружили, что ее грудь вновь подросла. Что это: чудеса пластической хирургии или просто правильный бюстгальтер (хотя, судя по снимкам, его-то как раз и нет)?

Напомним, что, согласно слухам, весной этого года Хадсон подверглась хирургическому вмешательству и увеличила грудь. Результаты операции Кейт не без гордости демонстрировала на фестивале Coachella.

Многие из вас тогда похвалили аккуратность работы хирурга (изменения были практически незаметны), а вот Спенсер Пратт, супруга которого перенесла больше десяти операций, скептически отметил, что размерчик-то маловат.

Видимо, слова Пратта "въелись" в сознание Кейт, и она решилась на повторную операцию. Судя по жизнерадостной улыбке и задорно торчащим соскам, результатами вмешательства Хадсон осталась довольна. А это ли не главное?

Источники: X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Трансформации фигуры Кейт Хадсон

19:34, 28 октября 2010

Комменты 46

Аватар

Какая трансформация? С минус первого до нулевого?

Аватар

...и эта "зашилась". Я думала, дочь Голди Хоун переняла от мамы нелюбовь к пластиковой внешности

Аватар

у нее грудь как была маленькая так и осталась ! где вы там видите большую грудь ? посмотрите внимательнее на вторую фотографию ...

H

Очень хочется попросить автора статьи ПАЛЬЦЕМ показать, где он видит увеличившуюся грудь Кейт Хадсон.

Аватар

Ничего не разглядела

Подождите...