Бритни Спирс продолжает проводить свои дни за шопингом: вчера папарацци стали свидетелями "набега" певицы в магазин ювелирных украшений, а после - ее похода в кофейню.

И, вынуждены признать, Брит вновь выглядела крайне небрежно - волосы в беспорядке, макияж размазан, на теле - синяки, ссадины и... отпечаток женских губ. Милый сарафан в деревенском стиле и босоножки на плетеной танкетке ситуацию, увы, не спасли.

Между тем, общественность негативно приняла эпизод "Хора" с участием Спирс. Взрослая аудитория сериала назвала серию "худшей на неделе" и отметила, что танцы были "слишком сексуальны", а образы - "излишне откровенны".

Но Бритни это не расстраивает: пока есть магазины и холодный кофе - она знает, где и как снимать стресс.

Источники: JustJared, GSI Media/JustJared, WENN/JustJared

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс: "пейзанка" в поисках кофе

15:37, 12 октября 2010

Комменты 54

Комментарий был удален

Аватар

м-да...замученная, усталая. Че-то даже не по себе стало, глядя на нее.

Аватар

Когда уходит свежесть юности (которая привлекает даже к сомнительной внешности) - остается данная природой "красота" со всеми недостатками. У Бритни такая внешность, что красоту можно только нарисовать/замазать. Нет красоты, в общем-то. Есть размытые черты, неяркие и крупноватые. Без профи-мейка выглядит она убого (для звезды), но вполне нормально для девушки с улицы, которой по праву рождения и является.

Аватар

плохо выглядит. плохо плохо плохо.

Аватар

арине яковлевой - оч тупо такой коммент к этим фоткам было написать. бритни пупок порвет, но не будет на фотографиях папарацци выглядеть хоть немного прилизанной. ей это не дано. такая она замарашка. бритни даже на красной дорожке всегда выглядит супер колхозно. она еще туда сюда бывает на промо фото и в клипах, когда все под контролем у стилистов. этот прискорбный факт уже все схавали. так что не вышло у вас, арина, лишний раз ее пнуть. но я ее все равно немного люблю

Подождите...