Предлагаю объявить сегодняшний день "днем Victoria's Secret" на "Сплетнике": утром мы любовались новой фотосессией Миранды Керр, теперь пришло время Алессандры Амбросио, снимающейся на пляжах Сен-Барта для рекламной кампании бренда.

Съемки проходили "от заката до рассвета" - об этом модель рассказала своим поклонникам через Twitter:

Снимаем рекламу VS!!! Тут так жарко!!!

Закат!! Ну все, на сегодня закончили!!

Несмотря на то, что рабочий день Алессандры Амбросио был так долог, процесс фотосессии ей был явно приятен - модель дурачилась, прыгала, танцевала и много смеялась, омываемая теплыми водами Карибского моря.

Источники: Celebrity-Gossip, Fame Pictures/Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Алессандра Амбросио: "ангел" резвится на пляже

15:39, 11 октября 2010

Комменты 68

Аватар

а где ж сиськи как на картинках с сайта ВС????????????????????????????

V

у неё чуть ниже груди прям резко ступенька выпирает, и выпирает дальше самой груди роды тут не при чём.. я такого никогда ни у кого не видела, как будто пухнет с голоду...

Аватар

Ну конечно у нее есть живот, ведь она уже родила ребенка! До этого никакого живота не было, и все восхищались, между прочим! Это одна из самых красивых моделей последних лет!!! Ноги у нее чуть выгибаются, когда на одна ногу опирается, но когда она стоит прямо, то и ножки прямые. Она на самом деле так красива, что мелких недостатков за ней не замечаешь.

Комментарий был удален

Аватар

че-то не очень... худенькая и подтянутая, это всегда хорошо..., но и ребра и живот торчат дальше груди. ножки коротковаты. м-да... То ли мы уже сами не знаем, чего хотим...

Подождите...