Келли и Шэрон Осборн стали гостьями нового бутика Fendi, открывшегося вчера в Лос-Анджелесе. Мать и дочь в последнее время не узнать. И если в случае с Келли это - комплимент (да-да, мы не устаем петь дифирамбы ее волшебному преображению), то для Шэрон - это печальная констатация факта.

Супруга Оззи Осборна, откровенно признающаяся в том, что увлекается пластической хирургией и "уколами красоты", мало походит на себя прежнюю. По ее собственным утверждениям, на свои операции она потратила свыше 200 000 долларов и не жалеет ни об одном центе, спущенном на возможность выглядеть молодо:

Я вставила импланты в грудь, убрала лишний жир с рук и подтянула живот. Да, еще я подкорректировала ноги. Не жалею ни о чем. Я люблю пластическую хирургию!

Но если коррекция фигуры заметна только самой Шэрон и ее супругу, то те изменения, которые произошли с ее лицом, видны всему миру. Миссис Осборн стала чем-то отдаленно напоминать Людмилу Гурченко. А жаль: с морщинками она выглядела гораздо более живой и обаятельной.

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Келли и Шэрон Осборн

18:17, 8 октября 2010

Комменты 40

E

Отпад!!!!!!!! Келли супер!!!

R

они обе суппер..но я бы не показывала такие ноги как у келли

Аватар

мне Келли всегда нравилась, даже толстой: абсолютная оторва. А сейчас, став такой женственной, так и вообще! Классная. Шэрон раньше лучше была.

S

соскучилась по маме. завтра точно идем обедать и по магазинам)

Аватар

обе классные !

Подождите...