Из-за травмы Анна Курникова ушла из большого спорта. Но недавно ей вновь пришлось расчехлить ракетку - теннисистка приняла участие в шоу The Biggest Loser, участники которого - очень полные люди - стараются похудеть.

Новоиспеченные спортсмены были ошарашены, когда увидели на корте своего "тренера" - Анну Курникову. Теннисистка поразила их своей отменной физической формой и неиссякаемым оптимизмом. Проведя курс "молодого бойца", Анна предложила разделиться на пары и попробовать сыграть сет. Матч удался.

Чуть позже Курникова рассказала журналистам:

Теннис - тот вид спорта, при котором задействованы все группы мышц. Ты постоянно на ногах, но суть в том, что ты двигаешься, двигаешься, двигаешься и при этом получаешь огромное удовольствие. Надеюсь, я вдохновила конкурсантов!

В этом можно не сомневаться! Вот что рассказал один из участников шоу:

После матча она обняла меня, и я так не хотел ее отпускать...

Представляю, с какой завистью взирали на счастливчика остальные конкурсанты!

Источники: Splash/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Анна Курникова: "Хочешь похудеть? Спроси меня, как!"

17:00, 7 октября 2010

Комменты 34

T

Личико у неё самое обыкновенное, советское, бедер и талии нет, только гудь красивая. А из спорта она ушла потому что за всю жизнь не выиграла ни одного матча.

Аватар

Да, парню круто повезло!!! Аня в отличной форме и волосы у нее шикарные! Пусть эти люди попробуют сначала не есть после 6 часов и потом дополнят это теннисом - вот тогда может и будет результат. А я думаю что они сразу после сета пошли все вместе в Макдональдс)))) Я не издеваюсь, я тоже сейчас борюсь с полнотой и мне это удается!

S

она очень похудела! тело подтянутое!

Аватар

какая красотка!

Аватар

Фигурка хорошая, но не идеал. Талии у Ани практически нет (крупно: http://www.popularitycontest.co.uk/ images/49.jpg), а ее ноги выше колена кажутся мне чересчур худощавыми... у нее ляжки практически такие же, как и икры (http://www.frankrank.com/userconte nt/item/org_item_1277307330.jpg)

Подождите...