В недавнем интервью Элль Макферсон, которую из-за идеальных пропорций называют "телом", рассказала о том, кого бы она назвала "модной иконой", где любит делать покупки и почему сумки Hermes - фаворитки ее гардероба.

О своей фигуре:

От природы я "девушка с формами", так что для меня гораздо важнее быть здоровой и подтянутой, нежели суперхудой.

О собственном стиле:

Есть вещи, на которых я никогда не буду экономить - это кашемировые свитера и сумки Hermes.

В основном моя одежда практична, у меня не так много декоративных вещей. Коко Шанель как-то сказала, что вы не будете выглядеть стильно в вещах, в которых вам не комфортно. Я с ней согласна.

Мой фирменный образ: джинсы, простая футболка, "лубутены", шлепки Julien MacDonald или "казаки", а сверху - жакет Isabel Marant или кожаная косуха Belstaff.

О незаменимых вещах в гардеробе:

Элегантная пара туфель может изменить ваш образ до неузнаваемости, а также то, как вы себя в нем ощущаете. А еще я не могу жить без джинсов - ношу их, что называется, "и в пир, и в мир".

О модных иконах:

Мои "иконы" - Одри Хепберн и королева 1960-х Талита Гетти. Возможно, кому-то мой выбор покажется несколько шизофреничным - трудно представить двух женщин, столь непохожих друг на друга.

О лучших местах для шоппинга:

Мои любимые магазины - Topshop (потому что там все такое клевое!) и корнер Julien MacDonald в универмаге Debenhams (потому что там можно купить шикарные вещи за вполне приемлемую цену).


Любимые вещи в гардеробе Элль



Элль знает, что в здоровом теле - здоровый дух


Модель любит рок-н-ролльные образы...


...но может выглядеть невероятно женственно

Источники: Dailymail, Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Элль Макферсон: "Для меня важнее быть здоровой, чем худой"

19:59, 3 октября 2010

Комменты 29

Аватар

да, на 47 действительно не выглядит, молодец)) и все же супер-пупер красивой ее не назовешь, да и формы как у большинства моделей стандартные, ничего выдающегося

K

Восхитительная женщина!!!!!!!

Аватар

Очень солидарна с ее стилем, кроме Rolex Daytona . Очень люблю часы и несомненно, Rolex - и по качеству и по дизайну, но на определенном этапе для меня они стали показателем дурного вкуса.

Z

Никак не могу добиться оттенка волос как у нее на первых фото. А вообще она чудо.

Аватар

"лучше здоровой,чем худой" сказала худая женщина Имейте ввиду, что на фото крупнее выходит

Подождите...