С момента ее первого появления в проекте "Танцы со звездами" прошел уже год, а Келли Осборн продолжает худеть и хорошеть (мы же, в свою очередь, продолжаем это обсуждать).

На днях певица посетила ток-шоу, в котором рассказала о том, как ей удается поддерживать вес, а заодно выслушала немало комплиментов в свой адрес (кстати, вполне заслуженных: ее платье - выше всяких похвал).

В частности, Келли призналась, что потеря лишнего веса была не такой сложной, как она ее себе представляла:

Никогда не думала, что буду такой худой, как сейчас, и вот, пожалуйста!

На самом деле, никаких секретов у меня нет!

Я просто перестала есть фаст-фуд. В моем доме его больше не найти. Я лучше съем пакет моркови, чем упаковку чипсов.

Знаете, есть один проверенный метод, помогающий сбросить вес - надо просто контролировать себя и, просыпаясь утром, планомерно идти к своей цели.

Несмотря на то, что Осборн отказалась от фаст-фуда, жирного и сладко, иногда она позволяет себе маленькие послабления в диете:

Если вы хотите кусок пирога - пойдите и съешьте этот чертов пирог! Главное - не переходите границы.

Вот такие простые советы от Келли! Простые, но, судя по всему, очень действенные.

Источники: Dailymail, WENN/All Over Press, BigPictures/Dailymail

Подпишитесь на наш

Келли Осборн: "Я лучше съем упаковку моркови, чем пачку чипсов!"

17:39, 29 сентября 2010

Комменты 65

Аватар

молодец она!! долой фаст-фуд!!! а вообще худощавой быть некрасиво, по себе знаю.

A

Вот не дано человеку быть худой, как ни старайся, все равно формы лезут. И ноги здоровые. А эта прическа и белый цвет делают Келли гораздо старше своих лет. Иногда она выглядит сорокалетней дамой.

Аватар

САМАЯ САМАЯ САМАЯ лучшая!!! всегда её любила, а сейчас просто аааа и фигура у неё нормальная!! нет идеальных людей!! а зависть-это плохое чувство, девушки p.s. и похудела она не только с помощью отказа от продуктов, а с помощью танцев!! она ведь участвовала в проекте Танцы со звездами!! и любовь.. она всю жизнь кричала, что её нравится быть полной, нравится краситься и одеваться, как непонятно кто..что любит себя такой... а когда с Люком начала встречаться, начала следить за собой...и какая она теперь шикарная!!!! ееее, Келли молодец!!!

P

Да, похудела. Но фигура у нее спорная. И платье не по размеру: очень все зажато в плечах и груди. Я бы предложила ей другой макияж, менее агрессивный.

K

по ней как-то не видно,что она выбирает морковку, а не чипсы))))))

Подождите...