В интервью журналу ELLE актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк рассказала о том, почему не пьет алкоголь, как часто ходит в баню и чем питается для того, чтобы быть в форме.

Как оказалось, Анастасия не сидит на диетах - просто тщательно следит за рационом, в котором обязательно должно присутствовать постное мясо и оливковое масло ("они дают мне энергию"). В списке запрещенных продуктов актрисы оказалось все жирное, соленое и мучное, правда, некоторые послабления Заворотнюк себе все же позволяет:

В легких десертах не могу себе отказать.

Кроме того, Анастасия практически не пьет алкоголь:

Невинный бокал вина за ланчем может разжечь аппетит и, что хуже, стать причиной утренних отеков.

Один из главных бьюти-секретов актрисы - баня. Туда она ходит, чтобы расслабиться:

Больше всего люблю турецкую парную. Она, кстати, есть у меня в доме - далеко ходить не надо. Еще прохладный душ хорошо расслабляет и приводит мысли в порядок.

Помимо бани, Анастасия посещает спортзал, правда, нечасто. По ее словам, раньше она в силу фитнеса не верила, а теперь убедилась в его эффективности. Кроме того, она берет частные уроки танцев - заниматься ими в клубе актриса, по собственному признанию, стесняется.

Анастасия Заворотнюк утверждает, что в обычной жизни обходится практически без макияжа. Ее косметический минимум - черная тушь для ресниц и светлый тон с SPF-фактором. Помаду актриса старается выбирать без перламутра, в противном случае она "простит".

А еще она говорит, что "красоте, как и любви, трудно дать определение":

Важнее быть обаятельной и доброжелательной - это всегда привлекательно. А злость и зависть разрушают женственность.

И с этим трудно не согласиться.

Источники: ELLE, Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Правила красоты Анастасии Заворотнюк

18:00, 25 сентября 2010

Комменты 108

Аватар

просто надоела

T

Как это она не сидит на диете, если ислючает все жирное, соленое и мучное. Это диетическое питание, да рациональное, да здоровое, но все же ограничение.

K

Как же много стало Заворотнюк, везде она... от нее подташнивает еще с НАНИ

Аватар

А там у Заворотнюк не колготки из-под платья выглядывают ?))))

Аватар

а еще пластика-пластика-пластика

Подождите...