Лили Аллен счастлива - она ожидает первенца. Но кое-что омрачает радость певицы: она уверенна, что стала "жирной" и переживает из-за того, что не сможет сбросить лишний вес:

Я ужасно переживаю из-за того, что не знаю, как буду скидывать вес после того, как рожу ребенка. Большую часть времени я ощущаю себя настоящим слоном, но бывают дни, когда мне кажется, что я выгляжу супер-сексуально.Если не считать проблем с лишним весом, в жизни Лили все прекрасно - в отношениях с любимым "тишь да гладь", да и в модном бизнесе все неплохо - ее бутик винтажных вещей пользуется популярностью как у рядовых британок, так и у звезд.

На вопросы коварных журналистов о том, будет ли свадьба, Аллен отвечает уклончиво:

Конечно, я хочу выйти замуж. Но моя беременность - нечто особенное для нас двоих, и мы ждем появления ребенка с огромным нетерпением!

Да, мне пришлось от чего-то отказаться из-за беременности, но сейчас я сфокусирована на Сэме, будущем ребенке и собственном бизнесе. Сейчас это все, что для меня важно.

Что ж, пожелаем Лили Аллен еще раз легкой беременности и полюбуемся тем, каким очаровательным "слоном" (по ее же собственному выражению) она стала: 

Источники: Imnotobsessed, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лили Аллен: "Я - жирная!"

20:02, 19 сентября 2010

Комменты 31

Аватар

я тоже боюсь поправиться и не скинуть

G

да она и до беременности не была дюймовочкой- - лучше бы тогда переживала, а то сейчас, учитывая ее положение, поправиться - -не грех

Аватар

детка не парься о весе, главное малыш чтоб здоровый был

Аватар

Лили отлично выглядит! Пусть всегда так замечательно смеется и улыбается!

Аватар

Мне интересно, если б она не была "жирная" беременной, она бы считала это нормальным? А вообще я ее понимаю, у меня нет беременных фото, почти ни одной, потому что мне не нравилось быть размером с холодильник:))

Подождите...