Как Джери Холлиуэлл удается поддерживать себя в столь потрясающей форме? Увы, мы этого не знаем. Зато можем еще раз посмотреть на то, к чему мечтает "приблизить" свои параметры половина женщин планеты - на 38-летнюю Джери в бикини. На днях певица поучаствовала в новом фотосете. Съемка проходила на одном из пляжей Флориды.

Причем, чтобы достигнуть таких женственных, но в то же время подтянутых форм, Джери пришлось через многое пройти. Напомним, 10 лет назад "Джинджер" лечилась от булимии:

Я стремилась к самому прекрасному телу в мире, и в моменты, когда я начинала сомневаться в себе, я слышала внутренний голос, который говорил: "Ты не достаточно хороша, будь лучше". Но больше я не ощущаю ничего подобного.

Раньше этот голос звучал очень громко, но сейчас я могу просто сказать ему: "Заткнись".

Сейчас Джери не придерживается строгой диеты. По ее признанию, она ест шоколад, чипсы и пироги - если захочет. И такой свободный режим питания ее более чем устраивает:

Я больше могу не беспокоиться о том, чтобы придерживаться строгой диеты. Я миниатюрна, и если я ем относительно здоровую пищу, то такой и остаюсь.

Когда я чувствую, что мне действительно хочется пирога, я его съем, и не стану себя за это упрекать, как было раньше. Просто на следующий день я буду есть преимущественно здоровую пищу.

Прекрасный подход к делу, Джери, браво! Да и результат налицо.

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Джери Холлиуэлл на пляже во Флориде

15:42, 14 сентября 2010

Комменты 65

V

Не вижу я тут никакой такой "столь потрясающей формы"... сытая такая ,все пироги, явно видно, "приросли" к бокам..

Аватар

я не знаю сколько лет.....но все же:)))) Хотя Джери всегда была такой полноватой!!!!

S

Белый купальник всегда выигрывает! Обязательно куплю к следующему сезону)) Джери выглядит отлично!

Аватар

оч мило выглядит, прическа супер. Ей очень идет

J

Мне, в общем, нравится Джерри -- всегда очень позитивная и хорошенькая. Но фигура у нее, мягко говоря, спорна: талия отсутствует в принципе, живот тоже не то чтобы очень прекрасен. И если этот загар у нее естественного происхождения -- то это она зря.

Подождите...