Сегодня на "Сплетнике" появляется уже второй печальный бородатый мужчина. Но если Сэму Уортингтону хотя бы составляла компанию девушка, то Киану Ривзу приходится грустить одному.

Несмотря на то, что Киану буквально на днях отметил день рождения, сейчас он чернее тучи. Это заметили и папарацци, сфотографировавшие актера на одной из улиц Нью-Йорка. Тот задумчиво, будто герой какого-то фильма, курил и пил кофе. При этом, несмотря на основательную небритость, растрепанные волосы и старые (даже дряхлые) ботинки, на Киану был классический пиджак и брюки. Чуть раньше, кстати, Киану видели в джинсах, но о пиджаке он вновь не забыл. Импозантный мужчина, что тут скажешь.

Между тем, скоро мы сможем увидеть Киану не только на фото папарацци, но и в кино - на 14 сентября намечена премьера комедии "Криминальная фишка от Генри", где Ривз сыграл главную роль. Вот было бы здорово, если бы актер побрился к премьере!

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, INFphoto/DailyMail

Подпишитесь на наш

Брутальный и грустный Киану Ривз

17:01, 8 сентября 2010

Комменты 81

Комментарий был удален

Аватар

богатый, красивый, желанный...., но тяжелая судьба.

A

Да ладно, вышел человек кофе попить и покурить. Над "старыми, дряхлыми ботинками" долго смеялась. Не видели в продаже потертые джинсы и ботинки, что ли?

Аватар

у меня прям сердце от него ёкает:)хороший он такой всё таки,необычный:)

K

обувь портит все:(((

Подождите...