Бар Рафаэли озабочена тем, что 15-летние девочки, приходящие в модный бизнес, изнуряют себя диетами. По ее словам, ее юные коллеги такие тощие, что пугают ее! Свое возмущение по поводу этой проблемы она высказала в микро-блоге на Twitter'е:

Я безумно расстраиваюсь, когда вижу в агентстве этих 15-летних девчонок, таких бледных, худых, изможденных. Их трясет и у них голодные глаза... Да когда же это закончится?

Сама израильская модель, которая регулярно украшает обложки журналов (в частности - Sports Illustrated) и принимает участие в откровенных фотосетах, славится своими женственными формами, с которыми не собирается бороться. Кстати, в том же Twitter'e Бар призналась, что у нее есть одна "порочная зависимость":

Некоторые люди зависимы от наркотиков, другие - от алкоголя. Что касается меня... Моя единственная зависимость - гранатовый сок.

Что ж, простительная зависимость. Юным моделям тоже не помешало бы перейти на такие натуральные "стимуляторы".

Источники: Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бар Рафаэли: "Тощие 15-летние модели меня пугают!"

13:01, 4 сентября 2010

Комменты 95

Аватар

У неё классная фигура. И в чем то я согласна с ней.

S

Бар-хороша.Настоящая профессиональная модель!

M

Какой спор разгорелся?! Но Бар, действительно, располнела. И она, действительно, не потянет уже на высокую моду. И Бар, действительно, держится на плаву только как девушка Ди Каприо. Она привлекательна, наверное, милая. И такая фигура, наверное, мечта многих-многих девушек. И это не значит, что надо всех остальных моделей, кто стройнее, клеймить. Почему-то все вспоминают про худых, голодных девочках-подростках. А как насчет Жизель, Дарьи В., Водяновой в конце концов? Я думаю, что не надо ударяться в какие-то крайности. Мне кажется, она четко понимает, что карьера фотомодели вот-вот закончится, что она ещё делать умеет? В актрисы? Что-то. видно, не получается. Куда еще? Надо какой-нибудь фонд создать, принять участие в благотворительной акции... Всё как всегда!!!

Аватар

ну и с чем тут бороться?! все ж шикарно.

Аватар

сейчас стало очень модно подчеркнуть свою люовь к здоровому образу жизни опусканием модельной худобы. вот и Бар старается не отставать от тренда. при ее внешности только это ей и остается

Подождите...