Деми Мур не раз признавалась, что лишь к 40 годам добилась тела, о котором всегда мечтала. Теперь она с гордостью демонстрирует его своим поклонникам, разумеется, посредством Twitter'a.

Впрочем, кто ее осудит - обладая такой подтянутой, стройной фигурой в 47 лет, сложно удержаться от соблазна и не похвастаться им перед многомиллионной аудиторией (как говорится, знай наших!).

Тем более, что всего десять лет назад Мур выглядела куда менее привлекательно - тогда она была значительно полнее, а ее бедра и ягодицы были покрыты "апельсиновой" коркой.

Но активные занятия спортом, программы по детоксикации организма, диеты (и пластические операции, добавят иные скептики) сделали свое дело, и теперь Деми Мур выглядит не хуже, чем ее дочери. О чем и оповещает всех своих фанатов с завидной регулярностью.


Деми Мур в 1999 году и в 2010

Еще пара снимков из Twitter`a актрисы:

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Деми Мур: тело как улика

16:56, 2 сентября 2010

Комменты 101

D

Есть смысл побороться за свое тело (тем более средства позволяют), когда природой дано абсолютно классически красивое (вне времени) лицо.

Аватар

она правда стала очень красивой!!!!жаньше она мне вообще не нравилась..........выглядит не 29 - 32 не больше))))))

M

Походу, Катчер-таки вдохновляет на поддержание фигуры поболе Брюса)))) хотя, имхо, труднее понять-как некоторые звезды умудряются выглядеть хреново, при их-то возможностях

Аватар

Вот только поражает что в интервью она говорит что-то на подобии такого:мол гнаться за молодостью,глупо, и делают это люди неуверенные в себе и т.п. а я не такая я живу и радуюсь самой собой какая я есть и не трогаю у себя ничего-всё натуральное.

B

Деми как девочка))) клевая она)

Подождите...