Позавчера Роберт Паттинсон был замечен в Голливуде в компании привлекательной блондинки чуть постарше его. Но Кристен Стюарт и поклонники звездной "сумеречной" пары могут быть спокойны: спутницей Роба была его пресс-секретарь Стефани Ритц.

Роб и Стефани направлялись на вечеринку Джимми Фэллона после "Эмми", на которой в тот вечер собралась вся голливудская элита.

Со времени возвращения Паттинсона в Лос-Анджелес растительность на его лице заметно отросла и загустела. Но нельзя сказать, что борода Робу не идет. Возможно, она - еще одно средство "маскировки" уставшего от пристального внимания актера.

Хотя, кто из фанатов и папарацци не "опознает" одного из самых сексуальных мужчин планеты, вошедшего в списки самых богатых и влиятельных знаменитостей?

В ближайшие годы не избегнуть Робу назойливого внимания. На горизонте у него съемки в заключительной части сумеречной саги "Рассвет", а также премьеры картин "Воды слонам" и "Милый друг".

Первый фильм "Рассвета" появится на экранах в ноябре 2011 года, а второй - осенью 2012. Ничто не предвещает, что "паттинсономания" сойдет на нет.

Источники: Daily Mail, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Новый имидж Роберта Паттинсона

15:38, 31 августа 2010

Комменты 69

Аватар

Паттинсон сексуальный? Да в каком же это месте? Он и без бороды ужасный, а с бородой тем более!Худой нелепый мужичок!!!

F

Ему вообще не идет с бородой....

Аватар

а как похож на алкоголика, живущего в моем подъезде!!!...может и под его бородой скрывается секс-символ нашего района????????....схожу проверю.

W

Пипец страшило.был никакой а щас темболее..реально на бомжа похож!!

Аватар

ой нет...с бородой он отвратителен!)

Подождите...