Что происходит с грудью Пэрис Хилтон? Она то появляется, то пропадает, то снова радует наши очи приятными объемами. Пока общественность теряется в догадках относительно причин столь очевидных метаморфоз ее бюста, главная блондинка шоу-бизнеса спасается от бандитов и помогает собачьим приютам. Но обо всем по порядку.

Вчера Пэрис провела весь день вне дома - она расслаблялась в СПА (надеемся, не в том, что прославился своей хозяйкой-аферисткой) и бродила по магазинам. Златокудрой красотке было необходимо снять стресс - еще бы, ведь утро ее началось с того, что в дом попытался проникнуть человек, вооруженный ножами. Острые на язык блоггеры тут же предположили, что, возможно, злоумышленник хотел избавить Хилтон от силикона, "раздувшего" ее некогда небольшую грудь. Какие бы цели он ни преследовал, отрадно, что секьюрити наследницы оперативно сработали и быстро обезвредили непрошенного гостя.

А за несколько дней до нападения Пэрис пополнила свой "домашний зоопарк" еще одним питомцем - она взяла из приюта мопса по кличке Магси. Уж не Магси ли остановил злодея?


Пэрис спустя несколько часов после "вторжения" злоумышленника


Со своим новым питомцем - Магси

Источники: Fadedyouthblog, WENN/Imnotobsessed

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон борется со стрессом и помогает приютам

16:59, 25 августа 2010

Комменты 44

B

она что,себе грудь накачала?А то я виела фото в купальнике,так там вообще груди не видно...странно...Оо

Аватар

последняя фотка убила...я под столом XDDD

Аватар

да уж! у человека реально много стресса! бедная-бедная Пэрис!!! как ей все-таки жить тяжело!

Аватар

раздражает форма ее очков..))

Аватар

прелестный собак) отвратная перис)

Подождите...