Ума Турман решила устроить себе каникулы и отправилась в Европу. Актриса провела несколько дней на яхте в Италии. Папарацци, естественно, были тут как тут: им удалось "разжиться" снимками звезды в бикини.

Кстати, детей Турман, Левона и Майи, с ней не было. Компанию актрисе составил ее новый-бывший бойфренд Арпад Бассон. До того, как оказаться на яхте, влюбленные успели посетить несколько мероприятий в Нью-Йорке и погостить у родителей Бассона в Лондоне.

В карьере Умы сейчас затишье - единственный проект, о котором говорят с интересом, экранизация романа Ги де Мопассана "Милый друг". Возможно, именно из-за простоев в работе актриса слегка потеряла форму - согласитесь, для 40-летней голливудской звезды Турман выглядит не блестяще. Впрочем, уверены, стоит ей только захотеть, и она с легкостью даст фору своим молодым конкуренткам.

Источники: X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": каникулы Умы Турман

20:58, 24 августа 2010

Комменты 37

Аватар

Да вы просто ей завидуете! Такая шикарная грудь в любом купальнике будет смотреться отпадно!!!

L

Мне очень интересно посмотреть на особ, которые пишут на сплетнике))) явное невменько))) особенно про: я недавно вернулась с отдыха из мест не хуже ))) детский сад))) пипец)))

Аватар

ноги классные, но живот и грудь не очень...

D

вот она себя запустила!

Аватар

еще б маску, трубку, ласты и вперед. тоже так хочется каааааааак занырнуть

Подождите...