Хилари Суонк с ее стройной фигурой только на пляже и появляться. Вот она и решила отправиться отдыхать на Гавайи. С собой Хилари взяла бойфренда голливудского агента Джона Кэмпизи и семилетнего сына Сэма.

Отдых у Суонк получается весьма активным: актриса плавает на лодке, занимается подводным плаванием и просто радуется жизни. А однажды во время "заплыва" с аквалангами к Хилари и Джону присоединились дельфины.

Суонк встречается с Кэмпизи вот уже четыре года, но о свадьбе парочка не думает. А зачем: оба уже были в браке, так что связать себя узами Гименея не спешат. Хилари сказала:

Джон и я были в долгих браках, и это не то, к чему мы хотим вернуться в скором времени.

Тем не менее Хилари хочет завести еще детей, помимо сынишки Сэма:

Когда-нибудь, надеюсь, у меня будут дети. В свое время.

А мы, в свою очередь, надеемся, что планы актрисы осуществятся.

Источники: DailyMail, Splash News

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": отпуск Хилари Суонк

17:08, 19 августа 2010

Комменты 37

S

Неужели кроме целлюлита не о чем больше поговорить? Ограниченность мышления и зацикленность на внешности... дебилизм какой-то.

T

кстати я не думаю что у нее есть целлюлит. наверняка задержка воды перед циклом или вроде того.

T

2 ямочки.. и все уже заклеймили ужасный целлюлит до чего некоторые женщины полагаются на рекламу, в статьях же сказано : у женщин у которых больше женских гормонов, есть большая склонность к целлюлиту. У кого больше тестостерона, целлюлита почти нет. так что кому хочется избавится: пить тестостерон и заниматься спортом каждый день. Избавитесь от целлюлита, но не факт что не превратитесь в волосатого мужчину :))))

Аватар

а чего страшного в целлюлите? вот 20 лет назад все жили не тужили и про целлюлит даже и не думали. Целая индустрия имеет колоссальные деньги на том, что теткам простите загадили мозги и все бросились бороться с совершенно надуманной проблемой, тратя на это немало средств и сил. уже исследования опубликовывали, что целлюлит признак сексуальной активности женщин. Лучше б с чем-нибудь действительно вредным бы боросиль с такой энергией - с курением например чтоли.

Аватар

Отлично выглядит !!!! Кто пишет про ужасный целюлит, видимо не видел ужасного целюлита ....... O_o Дорогие дамы Вы на свои попы часто смотрели ???? Я всю жизнь занимаюсь спортом, и ямочки при этом присутствуют, и, кстати, занятия спортом не избавляют от целюлита, также не помогают чудодейственные кремы !!!!!

Подождите...