Лейтон с коллегой по "Сплетнице" Блейк Лайвли

Лейтон Мистер прославилась благодаря роли Блэр Уолдроф в сериале "Сплетница", но с ее экранной героиней ее мало что связывает. Актриса раскрывает несколько секретов своей красоты и делится мыслями о моде и собственном стиле.

Она помешана на увлажнении:

Красота идет изнутри. У меня всегда с собой бутылочка термальной воды, особенно когда я в самолете или на работе. Шампуни я, кстати, тоже предпочитаю увлажняющие.

Лейтон - натуральная блондинка:

От природы я блондинка. Но ради "Сплетницы" пришлось перекраситься в брюнетку. Впрочем, для ряда других проектов я красила волосы и в более светлые оттенки. А сейчас вот подумываю о рыжем цвете волос.

Ей не о чем сожалеть, кроме одного:

К сожалению, довольно долго я чувствовала дискомфорт, выходя на люди без макияжа или укладки. Но теперь все изменилось - я нравлюсь себе в естественном виде. Это все потому, что я ощущаю себя здоровой внутри и снаружи.

Ее страсть к моде началась еще в детстве:

Думаю, все началось еще тогда, когда я наряжала своих кукол Барби. Еще мне очень нравилось следить за тем, как куда-нибудь собирается моя мама, как она наносит макияж и выбирает одежду. Это было так увлекательно! Иногда она давала мне поносить что-то из ее гардероба, и я занашивала это буквально до дыр. Мама всегда ощущала себя очень привлекательной и сексуальной, и мне это очень нравится в ней.

У нее нет модных фаворитов:

Не могу сказать, что есть какой-то лейбл, который я люблю больше других. Вся прелесть моды как раз в том, чтобы смешивать разные марки и стараться экспериментировать с собственным образом.  


Лейтон Мистер любит экспериментировать с собственным образом

Источники: Flare, WENN/All Over Press, Fame/All Over Press, Henry Lamb/PhotoWire/Beimage/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пять вещей, которые не все знали о Лейтон Мистер

16:00, 22 августа 2010

Комменты 44

V

Блин!!Лейтон такая красотка!!!Но блондинкой она мне больше нравится!!

B

моя любиииимая....:*

Аватар

А вот у меня всегда в аэропорту воду термальную забирают, злодеи!((

Аватар

на первом фото бронд?

Аватар

меня на Сплетницу хватило всего на один сезон (вот как бывает,Холм Одного дерева я все 7 сезонов без отрыва смотрела,и интереса не потеряла,а тут уже после 18 серий тошнило))),и то в конце уже этот шик,платья,проблемы "виповые",эта Дженни непонятная)) и т.д всё это золото уже еле выдерживала.Досматривала только из-за Дена.Я люблю фильмы,сериалы по реальнее и по обыденнее. Одинокие Сердца,Холм Одного Дерева,Беверли-Хилс 902010(+новое поколение) куда более приятны для меня.)

Подождите...