Супермодель 1980-х Элль Макферсон, получившая прозвище "тело", призналась, что никогда не сидела на диетах и до сих пор "обожает вкусно поесть". По ее словам, еда - худшая из ее привычек:

Переедание - этим я, пожалуй, грешу. За то, как я порой питаюсь, изгоняют из моды навсегда.

Поддерживать тело в такой форме, что и 20-летние позавидуют, 47-летней Элль помогает активный образ жизни - многочисленные съемки, спорт и, конечно, заботы о двух ее сыновьях:

Я не могу усидеть на месте. Обожаю водные лыжи и верховую езду. Полагаю, от них худеют?

Не могу сказать, что я от природы худышка - у меня есть формы. Но мне кажется, что гораздо важнее ощущать свое тело здоровым и спортивным, нежели невероятно худым.

Золотые слова - ни прибавить, ни убавить. Мы в редакции "Сплетника" с тезисами Элль Макферсон согласны, а потому спешим приобрести абонемент в конно-спортивный клуб - до 47 лет еще есть время, чтобы обзавестись такой же фигурой.

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press, Peter Barnes/All Over Press

Подпишитесь на наш

Элль Макферсон: "Обожаю вкусно поесть!"

20:00, 21 августа 2010

Комменты 31

Аватар

мне у неё ноги очень нравятся)))мнеб такие!!!!!

Аватар

На фото, где она с доской, напомнила мне героиню из Аватара :)))

Аватар

Я уверена на сто процентов тетя лукавит.По фото явно видно, что она не ест ничего калорийного, облизала ложечку и запила коктелем из кактуса. И фигура опять же на фото выглядит так, как будто она кушает раз в месяц. И кстати, если вы кушаете 6000 калорий в день и не толстеете, это не прекрасный обмен веществ, это тоже нарушение обмена. В бизнесе в модельном в Голливуде редко кто признаётся в том, что у них силикон или ботокс, все ссылаются на отличную генетику, ну или на хороший обмен веществ.

Аватар

даже если она и не естт все подряд, то все равно фигура просто БОМБА! Улет, дай бог всем такую в 47

F

красавица!!!

Подождите...