В жизни Кэмерон Диас "полная Санта-Барбара": ну, во-первых, именно там актриса проводит свои каникулы, демонстрируя свое подтянутое тело, а во-вторых - только так можно охарактеризовать ее отношения с Алексом Родригесом.

Слухи о том, что Диас и экс-бойфренд (а по некоторым данным и вовсе жених) Кейт Хадсон встречаются, появились давно. Папарацци предоставляли неопровержимые доказательства вроде фотоотчетов, из которых явственно следовало, что влюбленные проводят время в одних и тех же местах, только появляются там с разницей в несколько минут, однако ни актриса, ни спортсмен слухов о своем романе не подтверждали.

Тем не менее, источники из окружения двух звезд уверяют, что у них "все серьезно":

Они встретились в нужное время - сейчас они на одной волне и готовы к построению длительных отношений. Кэмерон нравится, что Алекс трудоспособный, умный и очень сексуальный. Это все, что ей нужно от мужчины.

Она любит сальные шуточки, пьет пиво и может поддержать дискуссию о любом виде спорта не хуже, чем парень. Она такая "своя в доску". При этом Кэмерон может быть женственной и сексуальной. Это-то и нравится в ней Родригесу.

В том, что "острячка" Кэм может выглядеть женственно, мы не сомневаемся: эти фотографии - лучшее тому подтверждение. Изящная фигурка 37-летней актрисы (даже на этих снимках можно рассмотреть подкаченные мышцы пресса и бесконечные ноги), подчеркнутая обычным бикини, выглядит просто отлично. А уж о заразительной силе ее улыбки и вовсе легенды слагают.

Кстати, активно заниматься своим телом Диас начала после того, как завершились съемки "Ангелов Чарли". Актрисе так понравилось то, как выглядела ее фигура после регулярных тренировок, что она решила и впредь уделять время спорту (до этого она считала фитнес пустой тратой времени). Теперь в ее ежедневную программу входят 30 минут пилатеса, столько же - силовых тренировок и по возможности - гольф, серфинг или сноубординг (в зависимости от того, в какой части света она находится).

Кроме того, Кэмерон Диас тщательно следит за питанием и ест не реже, чем шесть раз в день. А еще она верит в силу диеты, богатой протеинами. Ограничивать в еде себя актриса не любит и порой позволяет себе кусок пиццы или биг-мак. Благо, после занятий спортом, съеденные калории уходят "в никуда".

Источники: Celebrity-Gossip, Flynet/Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": "Санта-Барбара" Кэмерон Диас

14:58, 17 августа 2010

Комменты 26

Аватар

ногииииииииииииииииииии ах

A

она будет классной мамои,с детишками с ума сходить,с ней наврное супер весело:))

L

Что ноги, что улыбка, что смех - обалденные! Мне кажется, она легка на подъем и с ней весело, хотела бы себе такую в подруги!

P

Красотка! Фигура- супер! Обожаю фильмы с ней! А ее улыбка - само очарование)))

Аватар

Она молодец в плане тела. Насчет лени восхищаюсь одним любимейшим экземляром. Каждый день плавает, вы бы видели его форму. Устоять невозможно. В 6 утра зовет плавать, вечером клялась поеду с ним, в результате когда он прибыл я еще спала. Насчет Диас смотрели ее последний фильм сплетничали, что лицо довела загаром +серфинг до состояния гораздо более зрелой женщины.

Подождите...