Фанаты "Поттерианы", трепещите: до премьеры осталось всего ничего - 100 дней (старт первой части картины намечен на 19 ноября). Эмма Уотсон, исполнительница роли Гермионы, посетила мероприятие, организованное в честь этого, безусловно, важного кинособытия.

Актриса впервые вышла  в свет в новом образе. Наряд Уотсон подобрала подстать обновленной прическе - она надела ультракороткий кружевной комбинезон и лакированный туфли на шпильках. "А девочка созрела!", - хочется воскликнуть, глядя на Эмму, которая еще недавно посещала премьеры и вечеринки в скромных платьях и девичьих сарафанах.

Кстати, перемены образа негативно сказались на модельной карьере Эммы Уотсон - стало известно, что Burberry разорвали контракт с актрисой, представлявшей марку несколько сезонов подряд. Слухи о том, что "английская роза" может сыграть в новом фильме Дэвида Финчера "Девушка с татуировкой дракона" тоже не подтвердились: представители актрисы опровергают информацию о том, что она подстриглась ради участия в проекте.

Но если где-то убыло, то в другом месте непременно должно что-то прибыть - интересно, что Фортуна приготовила для Уотсон?


Смотрите на YouTube

Источники: Dailymail, Steve Finn/PRnewswire/Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон: 100 дней до премьеры

17:00, 12 августа 2010

Комменты 54

Аватар

da ladno... chem bi ditya ne teshilos, lish bi v piuanom vide za rul ne lezlo. a volosi ne zubi. virastut. Britney odnajdi naliso pobrilas - i nichego, vse otroslo.

Аватар

Кошмар. Как после тифозного барака. Рада, что не жалко лаве экспериментировать. Аццтой

Аватар

ужас,она так красива в рекламе Барберри(

V

Как ей не идет эта короткая стрижка, просто ужас... Ей же не 45, а выглядит она с этой стрижкой как раз на все 45.

Аватар

какие прекрасные ухи...

Подождите...