Мел Би знает о том, как достичь идеальной формы, все - она даже выпустила пару DVD с курсом фитнеса. Сама певица - лучшая реклама своих дисков. Как только видишь ее подтянутую фигуру, тут же хочется бежать в спортзал.

На днях Мелани с супругом Стивеном Беллафонте сфотографировали на пляже в Малибу. Мел хвасталась роскошным телом в ярком купальнике и попивала вино. Муж же буквально любовался ею (еще бы!).

Напомним, что Мелани очень сильно набрала вес после рождения второго ребенка в 2006-м, и расстаться с лишними килограммами девушке было непросто. В этом благом деле ей помог комплекс физических упражнений, в котором комбинируются занятия йогой, плаванием и капоэйрой. Также певица сидела на диете, в состав которой входят рыба и овощи. В общем, конец у этой сказки таков: Мелани пришла в прекрасную форму и стала моделью нижнего белья (напомним, она рекламировала бренд Ultimo).

Кстати, скоро на экраны (во всяком случае, в США) выйдет шоу о Мелани. Благодаря ему зрители узнают не только как Мел поддерживает себя в форме, но и как умудряется совмещать работу и семью. Певица пообещала, что не будет строить из себя "хорошую девочку", и шоу получится даже более сумасшедшим, чем "Семейка Осборн".


Мел Би с мужем

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Мел Би, которая знает об идеальном теле все

18:18, 9 августа 2010

Комменты 40

W

Да.... ничего себе, может перед тем как перекачивать жир в мышцы, имело смысл на кардио-упражнения??? Ужасно смотрится у нее веса лишнего около 15 кг...

Аватар

вобще не нравится

Аватар

а мне не нравится её фигура, особенно ноги столбы

F

Попа то конечно красивая,но что-то мне подсказывает что это результат пластической хирургии.

D

фигура хорошая, но я себе такую не хочу

Подождите...