Вы скучали по Адриане Лиме? Прекращайте. Не прошло и года после того, как модель родила, и она уже снова "в строю". На днях на острове Сент-Бартс состоялись съемки для нового каталога купальников Victiria's Secret (на днях вы могли видеть фото Алессандры Амбросио, которая снималась там же).

Адриана признавалась, что после родов ей было довольно трудно вернуться в былую форму. Но с этой задачей модель справилась на "отлично". Сейчас она выглядит лучше, чем когда-либо: подтянутая, загорелая и, конечно же, очень соблазнительная. В общем, Адрианой легко можно залюбоваться, даже не обратив внимания на очень даже симпатичные купальники.

Источники: Фэн-сайт Адрианы Лимы, Фэн-сайт Адрианы Лимы

Подпишитесь на наш

Адриана Лима вернулась!: съемки для каталога купальников

14:19, 28 июля 2010

Комменты 49

Аватар

Оставим формы в стороне на секундочку, кому что нравится. Но она стала очень широкой, никакого изящества, а ведь было. Рано ей пока купальники...

Аватар

Ну не знаю...,для обычной женщины - это супер и фантастика, а для модели - тяжеловато и крупновато, бикини врезаются - складочка есть. Это не придирки, в каждой профессии свои стандарты. Бундхен тоже после родов изменилась и хоть жира нет, а все равно крупнее стала тоже. Роды редко бесследно проходят. Что интересно, модели все относительно поздно рожают, а для тела последствий гораздо меньше при ранних родах.

Аватар

Nu glaz ne otorvat'.......... !!!!!!!!!!!!!!! A Ambrosio toje stala vyglyadet' "okruglee" v grudi.

A

Леопердовый купальник! Хочу!

F

очень красивая девушка.с аппетитными формами! выглядит здоровой девушкой. я вот мечтаю поправиться, но пока безуспешно

Подождите...