Девятилетняя дочь супермодели Синди Кроуфорд Кайа очень похожа на маму и уже превращается в настоящую красавицу. Что неудивительно - с такими-то генами! 

Сходство мамы и дочки очевидно, если посмотреть на снимки папарацци, которые сопровождали красоток во время шопинга в Point Dume Plaza в Малибу. А то, что Синди и Кайа были похоже одеты, только усиливало эффект.

Маленькая Кайа унаследовала не только материнское чувство стиля, но и цвет волос и глаз. И успешная карьера модели - по стопам Синди - у девочки, возможно, уже не за горами.

А пока дочь еще не превратилась в конкурентку, Синди призналась изданию Ladies' Home Journal, что поддалась тенденции выглядеть молодо:

Когда мне было 30, я могла сказать: "пройдет время, и я состарюсь, и это абсолютно естественно". Но я уже не та интеллектуалка.

Я пробовала инъекции ботокса, но это меня пугает. Пластическая хирургия еще страшнее, но я считаю, что применять эти средства нормально, если только не для того, чтобы менять свое лицо.

После того, как Синди родила двоих детей от супруга Рэнди Гербера (их сыну Пресли сейчас 10), супермодель заметила, в отличие от многих из нас, что с ее телом произошли изменения:

Я и не ждала, что буду выглядеть, как прежде. И да - у меня есть целлюлит.

У нас тоже.


Синди и Кайа

Источники: Dailymail, Xposurephotos/Dailymail

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд и ее "Мини Мы"

20:19, 22 июля 2010

Комменты 35

Аватар

мне не нравится,прорстое деревенское лицо))))

Аватар

от ее сына тоже глаз не оторвать, жаль его фотки здесь нет

W

А где фотку мальчика посмотреть? А то все говорят, а я и не видела...

Аватар

Мне кажется, что Синди все-таки как-то постарела. Это и понятно, так как её уже 40. Но мне кажется, что Шиффер, Герцигова, Наоми хоть и одного с ней возраста, но выглядят лучше. Синди этот цвет волос старит, что ли.

Z

Ой, ну просто глаз не оторвать!!!! неземные красавицы!!!!!

Подождите...