Буквально на днях мы восхищались идеальной фигурой Дженнифер Энистон в рекламе ее парфюма (на презентации которого она, кстати, тоже выглядела сногсшибательно). Действительно, в 41 год выглядеть на 25, работая при этом не покладая рук, не каждой удастся. Так как же Джен поддерживает себя в форме? Уже говорили, что она ест детское питание и какой-то особенный салат. Сама же Энистон настаивает на том, что все куда проще и прозаичнее:

Бегайте, работайте каждый день. Я много бегаю, но другие упражнения тоже важны. Плюс все дело в балансе. Работа, упражнения, диеты - во всем этом вам нужен баланс.

Джен, определенно, можно доверять - она-то знает, о чем говорит. И выглядит прекрасно не только на рекламных фото, но и на снимках папарацци. Как раз вчера они сфотографировали Джен возле лондонского Cipriani, где актриса ужинала с собственным пресс-атташе (хорошо хоть его в бойфренды к Энистон не записали).

Источники: JustJared, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и очередной секрет ее фигуры

11:37, 22 июля 2010

Комменты 91

Аватар

ШИКАРНАЯ!!!!! просто самая классная!!!! лучше Анджелины выглядит..Молодчинка...

Аватар

Стильный цвет волос.

A

а что особенного в ее фигуре? по-моему она выглядит как самая обычная 40летняя следящая за собой женщина.

Аватар

Я знаю как добиться такого эффекта: - быть богатой - не рожать - жрать по-меньше

G

как добиться таких волос, я имею в виду цвет (или расцветка)? ИЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ОБЛАДАЯ ТАКИМИ ФИНАНСОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ КАК ЭНИСТОН? ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

Подождите...