Джессика Бил призналась, что для того, чтобы быть в форме, ей приходится очень тщательно следить за собой. В отличие от большинства звезд, актриса не стала кокетничать с журналистами и рассказывать о прекрасной генетике, а честно заявила, что ее фигура - результат многочисленных тренировок и ограничений в еде:

 Я не из тех людей, кто может "распускать" себя, не тренироваться и неправильно питаться. Я себе такого не позволяю!

По словам актрисы, два-три раза в неделю она занимается с тренером (в фитнес-клубе или бальном зале) и каждый день тренируется самостоятельно. И, конечно, в ее рационе нет места соли, сахару, хлебу, молочным продуктам и мясу, что особенно удручает Бил ("ох, это самое трудное!").

Впрочем, иногда Джессика позволяет себе небольшие послабления:

Когда я много работаю и при этом питаюсь здоровой пищей, я оставляю себе один день (как правило, субботу), когда могу есть все, что захочу. Это просто необходимо, иначе свихнуться можно!

Что ж, вполне лояльная диета - нужно взять на заметку.


Джессика Бил покидает спортзал

Источники: Glamour, X 17/All Over Press, Splash/All Over Press, Berliner Sudio/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джессика Бил: "Я не из тех, кому повезло с генетикой"

22:00, 17 июля 2010

Комменты 47

N

Они с Тимберлейком когда в Осло были, пошли как-то заниматься в тот же спортзал, где и мы тренируемся. Забавно было посмотреть, как Джастин потаскал пару гантелек туда-сюда и сел отдыхать. А вот Джессика, просто как машина, ''включилась'' и давай пару часиков на тренажерах! Молодец! Тимберлейк на ее фоне со своими попытками смешно выглядел :)

Аватар

волосы шикарные!!!

Аватар

да даже если хорошая генетика,без спорта не то!!!визуально со стороны этого не видно,а при близком рассмотрении и на ощупь понимаешь,что там дрябловато,там целлюлитик,:))))))) по себе знаю,ем всякую гадость,со спортом ленюсь ужас как!!!сразу такая отмаза:а зачем,пока ничего,ведь не толстая же:))))))вобщем Джессика молодчина:))))

Аватар

и прикольная=))) http://www.youtube.com/watch?v=7f6j dM7bJcQ&feature=related

Аватар

Джессика вполне успешная актриса и к тому же очень талантливая http://www.youtube.com/watch?v=QCWK zqfZr60

Подождите...