На прошлой неделе Шерил Коул диагностировали малоприятную болезнь - малярию. Певица медленно идет на поправку - врачи говорят, все дело в том, что ее иммунная система сильно истощена.

И дело тут не только в личных проблемах, напряженном гастрольном графике и работе над шоу X-Factor. Организм звезды ослаблен еще и неправильным питанием, состоящим в основном... из колы и шоколадок. Источник из окружения Коул заметил:

Шерил не раз говорила, что не может найти время на то, чтобы перекусить.

В последнее время она была так загружена работой, что все, что она успевала съесть - это шоколадные батончики и газировка. По ее словам, они придавали ей энергии.

Близкий друг певицы, дизайнер Мэттью Уилльямсон, вторит словам источника:

Каждый раз, когда мы виделись с ней, она пила колу и ела батончик Mars. Я спросил ее: "Как тебе удается оставаться такой худой?", а она отвечала: "Все дело в генах".

Теперь Шерил Коул придется пересмотреть свое отношение к "здоровому питанию": врачи рекомендуют певице есть больше фруктов, овощей и других полезных продуктов.

Правда, Коул не намерена долго находиться под присмотром докторов - об этом она сама написала коллеге по шоу, Саймону Коуэллу:

Я получил от нее сегодня сообщение. Она говорит, что идет на поправку и надеется скоро вернуться к работе. Ей заметно лучше.

Что ж, еще раз пожелаем Шерил Коул скорейшего выздоровления, а сами пойдем подумаем над тем, насколько полезно то, что мы едим.

Источники: Dailymail, EP/All Over Press

Подпишитесь на наш

Шерил Коул: с шоколадок и колы - на здоровое питание

22:18, 14 июля 2010

Комменты 31

N

самая красивая женщина на свете!

E

красотка

Аватар

Вот смотрю на ее фото и только одна мысль - ну до чего же красивая женшина - аж дух захватывает!!!!!!!

Аватар

Ну про худобу может и правда, по себе знаю, организм иногда ведет себя очень не ожиданно, худеет и толстеет без контроля. Но проблема в другом, через короткий отрезок времени, с таким питанием, ей придется перейти на кашки и варенное мясо.

T

С её напряженным графиком.....она врятли может поправиться.....у неё же постоянные репетиции и выступления.....да и на выступлениях она практически никогда не стоит на месте, а постоянные танцы....

Подождите...