Папарацци были немало удивлены, заметив на одной из улиц Кайли Миноуг в непотребном виде: все тело певицы украшали татуировки, волосы были растрепаны, а макияж отсутствовал. Но бить тревогу рано: оказывается, все это нужно для новой, 14-й роли певицы - сейчас она снимается в фантастическом фильме "Джек и Диана".

Сюжет фильма звучит, как минимум, странно. Если верить крупнейшему порталу IMDB, речь в нем идет о двух девушках-подростках, познакомившихся в Нью-Йорке и всю ночь проведших за поцелуями (видимо, друг с другом). Между ними вспыхивает чувство. Но когда одна из них узнает, что другая должна покинуть страну, девушка всеми силами старается убедить подругу остаться. Она пытается спасти свою любовь, а заодно скрыть секрет: вместе с пробудившимся сексуальным желанием, в ее видениях появились жуткие чудовища...

Вот в таком фильме сейчас снимается Кайли Миноуг. Интересно, что за роль досталась ей? Надеюсь, не одного из этих чудовищ?

Источники: IMDB, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Татуированная Кайли Миноуг в Нью-Йорке

13:43, 30 июня 2010

Комменты 56

Аватар

надеюсь, татушки временные я Кайли очень люблю, но татуировки ее очень уродуют

Аватар

Жуть....

R

Кайли и без косметики выглядит хорошо! тем более у человека был рак просто цвет волос, на фоне светлого лица немного не её и фотки с мимикой конечно "отборные". почитаешь комментарии так тут все такие идеальные собрались. и в 40 все сто процентов прям как 20-ти летние девушки будут выглядеть, ага:)

Аватар

Wolosi w uzasnom sostojanii,wot chto delaet blond s wolosami.

V

время не стоит на месте

Подождите...