Вера Брежнева по праву считается одной из самых соблазнительных девушек в нашем шоу-бизнесе. Еще бы - у нее прекрасная фигура, как говорится, ничего лишнего. Да и после рождения даже второго ребенка певица (а теперь еще и актриса) очень быстро пришла в форму.

Итак, недавно она раскрыла свой секрет. Разумеется, для того, чтобы поддерживать свое тело Вера прибегает к физическим нагрузкам: занимается в тренажерном зале с личным тренером. Правда, сколько именно Брежнева не рассказала. Зато отметила, что если хорошенько потренируется, может даже позволить себе немного сладкого.

В целом же, еще несколько лет назад, когда Вера только начинала карьеру, она исключила из рациона (кто хочет быть похож на Веру? Записывайте!) все мучное и сладкое. Но это, ясное дело, стандартный пункт всех диет. Главный же секрет в том, что Брежнева не позволяет себе также никаких соусов, картофеля, газированной воды. Газировке она предпочитает натуральные соки, компоты и чай (травяной или зеленый).А вместо картошки, по ее же признанию, лучше съест кусочек шашлыка.

В целом же, Вера не мучает себя голоданием. Напротив, ее рацион обязательно состоит из трех приемов пищи: завтрак, обед и ужин.

Итог? Хотите быть красивыми, хорошо (и правильно!) питайтесь, пейте сок и занимайтесь спортом. Впрочем, вы и так все сами знаете.


Вера Брежнева и правда отлично выглядит как на сцене...


...так и на красных дорожках

Источники: Viva! Beauty/ЕвроСМИ, Александр Котин/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, журнал "Атмосфера"

Диета Веры Брежневой: газировке - нет, сокам - да

19:40, 29 июня 2010

Комменты 54

B

Да, а какая она в этой песне...как там...ориентир...любовь спасет мир..., да вот это! Ааащеее

Аватар

нда... последний клип в белом бикини - отвал башки, даже с учетом фотошопа и всего прочего - фигура - супер!

Аватар

Что вы про соки обсуждаете (калорийные они, с сахаром), думаете она свежевыжатый себе позволить не может, тот же морковный или из сельдерея...... а как известно для "красоты" нужно выпить в день 1 литр воды, не суп, не сок именно воды.....она наверняка и соблюдает эту не сложную процедуру=)))))))))))))

V

видела ее несколько раз - она очень маленькая и хрупкая. Мелкокостная. А вот Альбина покрупнее будет. Широкий таз и белая до голубизны кожа. По сравнению с ней, Вере должно быть полегче держать такую форму

Аватар

А клип последний снимался после ее беременности?

Подождите...