Фотографы Индрани и Маркус Клинко

Модные фотографы Маркус Клинко и Индрани заявили, что Бритни Спирс была "самой сексуальной девушкой", какую им когда-либо приходилось фотографировать. И это при том, что в их объективе побывали Наоми Кэмпбелл, Дженнифер Лопес и другие, не менее соблазнительные красотки.

Маркус Клинко рассказал о том, как легко ему было работать с поп-принцессой (дело было в далеком 2004 году, когда Брит еще была "на коне"):

Бритни Спирс была, пожалуй, самой "горячей" женщиной, которую я когда-либо фотографировал. Она была просто невероятно сексуальна. И при этом она оставалась милой и очень естественной.

Кроме того, она была очень заинтересована съемкой, у нее была куча идей! Работа с Бритни стала одной из лучших на моей практике.

Увы и ах, с тех славных пор Брит сильно изменилась: из обаятельной девочки-подростка превратилась в "женщину трудной судьбы" с двумя детьми и багажом проблем. Но фотокамеры Маркуса Клинко и его партнерши Индрани запечатлели Спирс в расцвете ее юности и красоты. Такой, какой мы ее и полюбили.


Бритни Спирс в объективе фотодуэта Маркуса Клинко и Индрани



Источники: FoxNews, Markus Klinko and Indrani, Popphoto

Подпишитесь на наш

Модные фотографы называют Бритни Спирс "самой сексуальной" женщиной мира

16:00, 20 июня 2010

Комменты 50

J

аааааа Брит может и не экзотически красива ..может все ее лицо и считают типичным американским лицом..но черт побери, она чертовски сексуальна, и Я рада, что это подчеркнули такие фотографы, как Маркус и Индрани))АЕЕ

Аватар

Напоминают такие картинки... которые делались любителями в кухонных условиях...раньше на блошиных рынках продавали. Наверное, фотографы их не видели (вряд ли они бывали на наших блошиных рынках :))) ), раз сделали в таком стиле. На мой взгляд- полнейшая безвкусица. Хотя сама Бритни внешне мне и сейчас нравится - стала постарше, в меру вошла в тело, отлично двигается - выглядит настоящей женщиной.

Аватар

Да, тут она великолепна)))

Аватар

Интересные фото, хотелось бы чтобы она вновь стала супер=) Обожаю фото в кровати...

F

Да ладно вам, девчонки...щас все,что есть в журналах - фотошоп. Да, мы знаем, что она не совсем такая, как на фотках. Все равно очень красиво!

Подождите...