Зак Эфрон прибыл на Гавайи для участия в кинофестивале на Мауи. Актер прилетел на острова заранее, так что у него было время отдохнуть и "поймать волну" на серфе. Также Зак доказал, что он уже не просто смазливый юнец, а настоящий мужчина. Роскошное загорелое тело Эфрона, надо признать, нас впечатлило. Не пора ли перевести его в разряд актеров-мачо?

Пока же до этого дело не дошло. В ближайшее время полюбоваться на Зака его поклонницы (вполне вероятно, что вскоре в их полку прибудет) смогут в картине "Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда". В этой ленте Эфрон сыграл кладбищенского сторожа, который, благодаря работе, может общаться со своим умершим братом. Картина выходит в июле. В российском прокате - в конце августа.

Источники: DailyMail, SplashNews

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": отличная фигура Зака Эфрона

17:38, 16 июня 2010

Комменты 22

L

Мужчины,посмотрите как вы должны выглядеть....всегда....:))

Аватар

да, хорош парень

Аватар

а то что ножки тоненькие это ничего, незаметно даже)))

Аватар

Интересно как вы на этих малюсеньких фотках рассмотрели его глаза?))) Если честно,я его ненавижу и хвала богам тут не засветилась его подружка!! Как же меня бесят эти приторно-кукольные голливудские парочки.Сколько же их там таких развелось.

Аватар

никогда не думала о том, нравится ли мне его внешность или нет...но вот словила себя на мысли что всё же да...он красавсик! глаза у него нереальные!!!

Подождите...