Кортни Кокс "раскололась": в своем недавнем интервью актриса раскрыла секрет "тайной" диеты Дженнифер Энистон, на которой та сидела все десять лет участия в сериале "Друзья".

Оказывается, каждый день на протяжении десяти лет Джен Энистон ела "Кобб-салат" (как правило, состоящий из латука, крабового мяса, перепелиных яиц, сыра и помидоров черри), приготовленный определенным образом:

Все мы привыкли к традиционному рецепту Кобб-салата. Но Дженнифер готовила его несколько иначе, уж не знаю почему: она добавляла в него фасоль и копченую индейку.

Кортни Кокс, у которой, кстати, недавно был день рождения, добавила, что Дженнифер Энистон обладает удивительным талантом делать любую еду вкуснее и ароматнее, при этом сохраняя ее полезные свойства:

У нее какой-то "нюх" на еду, от которой худеют. Потому что если в течение десяти лет вы каждый день едите один и тот же салат, согласитесь, это должен быть очень хороший салат, верно?Еще бы не верно - глядя на изящную фигуру Энистон, сложно побороть желание отправиться в продуктовый магазин и запастись всем необходимым для Кобб-салата на ближайшие десять лет.


Подруги Кортни Кокс и Дженнифер Энистон

Источники: TBnews, WENN

Подпишитесь на наш

Кортни Кокс раскрыла тайну диеты Дженнифер Энистон

19:59, 20 июня 2010

Комменты 47

Аватар

про салат не очень-то верится! стопицот раз читала, что Джен - фанатка суши)))) из-за этого перестала относится к суши, как к фастфуду, а тут на тебе! салат из копченой индейки и - внимание! - фасоли! хороша диета! да и какая разница, что она ест?! она просто великолепна!

Аватар

Копчёная индейка ежедневно? Бедная печень.

Аватар

У Джен, на мой взгляд, именно такая фигура которая должна быть у девушки, а не кости и не валики жира

Аватар

А мне кажется, что "секрет" Джен в том, что она много занимается спортом.

Аватар

Джен Энистон красотка,но именно диеты стоили ей рождения ребёнка,она была беременна от Брэда Питта,но потеряла ребёнка на раннем сроке.

Подождите...