Кейт Хадсон до и после шоу Дэвида Леттермана

Думаю, вы заметили, что в последнее время Кейт Хадсон слегка поправилась. Многие находят это очаровательным, но только не сама актриса. На днях она стала героиней шоу Дэвида Леттермана, и гостеприимный ведущий предложил ей полакомиться вафлями с маслом. Актриса отломила кусочек и тут же воскликнула:

Ох, здесь так много масла! Интересно, какое это масло? Что-то я сомневаюсь, что хочу это съесть!..

Кейт Хадсон все же решилась попробовать кусочек вафли и тут же призналась, что в последнее время стала считать калории. Острый на язык Дэвид Леттерман решил пошутить:

Это наверное потому, что вы себя "запустили"?

Но оказалась, что в его шутке - только доля шутки. Кейт Хадсон рассказала:

На самом деле это действительно так. Но я начала считать калории, и, знаете, это работает! Вот сейчас, например, я съела... калорий 100, не меньше!

Ммм, вафли выглядят так аппетитно, что на какое-то время можно и позабыть о калориях! Тем более, что и сама Кейт Хадсон не менее "аппетитная", чем эти вафли.

Источники: PacificCoastNews/Zimbio

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон ест вафли и считает калории

19:00, 10 июня 2010

Комменты 20

Аватар

Анастейша прям....

I

такая лЯпочка!

Аватар

нравится она мне! она такая лучезарная!)) именно это слово ей подходит))

J

да она больше позировала с вафлями, чем ела :)

Аватар

Вафля с маслом? Протестую, это масло с вафлей.) И реально какой-то вселенский заговор им. Д.Леттермана: стоит девушке хотя бы подумать о диете, как появляется человек с тарелкой вреднейшей еды, которую ты прямо обязана если не съесть, то попробовать.( Это крик души, да.

Подождите...