Недавно Шарон Осборн подверглась нападкам журналистов: она появилась на глазах репортеров в простых джинсах и почти без косметики, за что тут же поплатилась. Пишущая братия заявила, что Шарон поправилась и вообще, мол, плохо выглядит.

На защиту мамы встала Келли Осборн:

Ей 57 лет, она мать, жена и деловая женщина - она не пытается быть моделью! Ее работа никогда не была связана с ее внешностью, тогда почему люди думают, что у них есть право это комментировать? Моя мама зарабатывает на жизнь, используя мозги, а не внешность.

Как раз в прошлом месяце Шарон призналась, что лечилась от булимии. Тогда же она посетовала, что, вероятно, всегда будет иметь проблемы с пищей. Журналисты поспешили этим воспользоваться и отпустили несколько едких комментариев по поводу ее веса.

Тем не менее, даже если Шарон и прибавила в весе, выглядит она неплохо - об этом можно судить по ее фото с приема, устроенного мэром Лос-Анджелеса. Там же была и Келли, которая к своим 25-ти годам буквально расцвела - на этот раз она блистала в красном мини-платье, которое ей невероятно шло.

Но вот на предыдущей вечеринке Келли была чем-то заметно расстроена. Ее даже успокаивала Крис Кардашьян. Но, к счастью, к моменту ужина у мэра у Келли настроение улучшилось.


Расстроенная Келли с Крис Кардашьян


...и счастливая Келли с Шарон Осборн


Фото, из-за которого Шарон "досталось"

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, Bigpicturesphoto/DailyMail

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Келли Осборн на защите Шарон

20:19, 7 июня 2010

Комменты 37

Z

Келли молодец, похорошела!!

Y

Ножки не пожалела..

G

Келли умница. а проявление семейственности - самое славное дело. аж на душе теплеет.

Аватар

Да ,да потрясающая! Мировой эталон семьи ,через каждое слово ф...к, наркотики, булимия, связи не понятные, дети школу не закончили, почему они тогда к доктору Биллу на консультацию ходили????

Аватар

я Келли не узнала! похудела так! а мамаша наоборот!

Подождите...